Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Йошкар-Ола
А ведь нашему ГВ уже год! :)
Вот уже год, как я кормлю своего сынулю грудью... А ведь так переживала в роддоме, что не буду кормить вообще! Потому что малыш родился раньше срока и лежал не со мной. Грудью кормить не разрешали... Потом перевели в детскую поликлинику. Я сцеживалась-сцеживалась-сцеживалась... Потом разрешили раз в день прикладывать к груди. Счастье! :)) Через 3 недели после рождения мы оказались дома! И тут началось наше полноценное ГВ! Спасибо тебе, Господи!
Сейчас грудь сосем, чтобы уснуть: на дневной сон, ночной сон и ночные кормления.
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Йошкар-Ола
Поздравляю! ты молодчинка и сынишка смотрю у вас тьфу-тьфу-тьфу упитанный!
Кстати, мне тоже в роддоме говорили, что не смогу кормить, т.к. соски впалые... но ничего.. 11 месяцев и до сих пор титя лучшая еда. Вот хочу отучать...Только как-то страшно, хотя доча готова уже к этому.
Пы.Сы. когда хоть мы встретимся все вместе хоть?
0
30.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Йошкар-Ола
А мы пока не готовы. Мне так кажется :) Так как засыпаем только с титей)
Не знаю, когда... Я вот заболела теперь :( Надо выздоравливать срочно!
0
30.08.2009
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Йошкар-Ола
засыпаем-то мы тоже с титей... Правда, если с кем-нибудь оставишь, то и на руках может....
Если честно, то я сама не гототова кормить после года, хотя конечно приятно это и порой расстоваться не охота.
Блин, вообщем так неопределенно все. Просто осень -считается самое лучшее время для отлучения, а мне страшно 

0
30.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Йошкар-Ола
Я тоже всегда думала, что до года крмить буду. Даже когда малыш только родился, я еще себе не очень хорошо представляла, как все это будет. Разговорились с подругой на тему алкоголя (ну что его нельзя, т.к. кормлю) и она говорит: "Вот 26го августа ему испонится годик. 25го покормишь последний раз, а 26го уже вина можно будет выпить и может в Россию выберемся" )))))))))))
Я бы тоже отлучать начала, но тоже страшно... Как? Как уложить без груди? А ночью? Что делать ночью?... Надо почитать умную литературу :)
0
30.08.2009
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Бийск
Молодец! а у меня не получилось кормить сцеживаюсь (((, но ничего главное мое молочко пьет)))!!!
0
30.08.2009
Ответить
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет)
Москва
Алина ,я вас с Глебом поздравляю.Это дело нужное.Вы прошли через такие трудности и ты всё-таки наладила ГВ. Вот с кого надо брать пример девочкам,которые опускают руки при кризах ГВ. Молодцы!!!
0
29.08.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Зеленоград
мы тоже ещё кормимся, но ещё плюс почаще днём))молодец!
0
01.09.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Барселона
поздравляю! надо наверно отмечать не только годовасие ребенка, но и годовасие ГВ)))
0
30.08.2009
Ответить
