Подскажите, если я днем начну сцеживаться, к вечеру нацежу необходимое кол-во молока (новое сцеженое буду добавлять к предыдущей порции, которая в холодильнике). Холодное молоко подогрею - сколько времени оно будет пригодным для употребления?
новое сцеженное нельзя добавлять к старому, которое в холодильнике. все должно быть отдельными порциями. подогретое выпивается сразу.
0
14.09.2009
Ответить
на этот повод много мнений, но мне в роддоме говарили что после 1 часа без холодильника молоко уже нельзя давать ребёнку.
зачем такие сложности если можно дать просто грудь?
0
14.09.2009
Ответить