Только что прочитала в журнале, чтоб отлучить от груди в 1,5 года подготовку начинать нужно в10-12 мес, чтоб ве прошло мягко и без проблем.
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Воронеж
отлучение
Мама девочки (17 лет)
Что пишут? Как подготавливать? Нам скоро 11 мес, днем кормлю раза 2, а вот ночью.....
0
18.09.2009
Ответить