Войти

Как быть, что делать?

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Домодедово
привет светик.ну как ты там...лечишься?гв бросили?
0
05.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Ташкент
Нет) У меня Слава Богу все нормалек))) Ходила в другую больницу, меня посмотрели и на кресле и УЗИ и сказали что все в порядке) Так что КОРМЛЮ))) И ты корми, раз с Ромычем не получилось, а Митьку корми...
0
05.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Домодедово
кормлю,до пол года хочу
0
05.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Ташкент
А почему так мало??? Нам вот, почти год и два, а я даже и не хочу бросать)
0
05.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Домодедово
а мне не в кайф,у всех по разному
0
06.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Ташкент
Это да) А для меня, огромное счастье кормить сынулю...
0
06.10.2009
Мама троих (33 года, 17 лет, 14 лет) Апатиты
если бы я очень сильно хотела кормить и видела, что мой малыш не готов к отлучению, то и продолжала бы кормить, только бы сменила врача, который может лечить женщин в период лактации. есть масса способов лечения, тем более в гинекологии, которые разрешены при ГВ.  а на счет того, что после года нет полезностей в молоке – это большое заблуждение, сейчас наоборот, ОЧЕНЬ много литературы и информации о преимуществах ГВ после шести месяцев, года… ради только иммуноглобулинов стоит кормить ребеночка после года…   Я думаю, если после года в молоке не было бы ничего полезного, то Природа позаботилась бы от этом  и лактация сама прекращалась бы после года гв….удачи и скорейшего выздоровления !    
0
18.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Ташкент
Спасибочки) Я все больше убеждаюсь, что бросать гв не буду, а попробую найти другого врача.
0
18.09.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Ну что тут скажешь,надо-значит надо!Попробуй посмотреть на это с другой стороны,смотри сколько плюсов тебе открывается!ребенку уже этого не надо(сама говоришь),а ты будешь свободный человек,и выпить на праздник, и таблетку если голова разболелась и многое другое,спустя столько времени,наконец твое тело-только твое!))))не надо зацикливаться,заставляй себя смотреть на это позитивно!всё получится,а здоровье женское-это очень важно,вылечишься,забеременнеешь еще раз и будешь опять лялечку кормить))ну,надеюсь прислушаешься!сама понимаю как это обидно,меня убедили что меня тоже это ждет,а нам 2 месяца всего!!знаешь как я плакала!а потом ничего,смирилась,ну если будет так,значит так тому и быть,ничего страшного!правда,не конец света,а вам то уж подавно нечего переживать..
0
18.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Ташкент
Я что то не пняла, почему ты плакала???
0
18.09.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
потому что кормить не могу,точнее когда пришлось начинать давать смесь и мне сказали что месяц в таком режиме-и кормить вообще будет нечем,а я хотела кормить,я так боролась за это ГВ(((
0
18.09.2009
Москва
Не знаю, что за воспаление... Но иногда назначают свечи, которые можно. Мне назначали - ребенку было 3 месяца, о прекращении ГВ не могло быть и речи))) Врач сказала: пока только так...))) Может к другому врачу для успокоения сходить? Ну а если уж нет - то не расстраивайся - все же много кормила, ура!)))
0
18.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Ташкент
Мне сказали, что те свечи, которые мне нужны...при них, кормить нельзя((( А к другому врачу я обязательно схожу...
0
18.09.2009
Москва
у меня было написано, что нельзя, но врач сказала - можно, и правда - никаких последствий)))
0
18.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
Дружочек, есть смысл в ГВ, и очень даже. вчера только читала. Воть http://akev.ru/content/view/296/52/ А врача попробуй другого! Есть много лекарств, совместимых с ГВ.
0
18.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Ташкент
Спасибо за статейку, еще раз убедилась, что кормить должна и БУДУ))) Сегодня была у другого врача и СЛАВА БОГУ image, У меня все хорошо, нет никакой кисты... и т.д. Я так рада)))
0
19.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
ну и отличненько!!! у нас так. надо пройти троих, чтоб выводы делать...
0
19.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Домодедово
да согласна это тяжело,мой хоть и был совсем маленький (4 мес.) и я переводила на смесь,плакали всем домом (но мне сказали могло спровоцировать выкидышь),но я бы все равно в полгода переводила
0
18.09.2009
отлучение Тема не новая, но всё же.

Похожие записи