Войти

Рецепт хорошей лактации

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бийск

image время два ночи я сцеживаюсь и читаю статью, перед этим в накладке дала ему грудь т.к. без накладки у нас еще не получается, сосал минут 10 для нас и это прогресс, ночью сцеживаюсь три раза обязательно...

0
22.09.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Ух, ну у вас не такая простая ситуация все-таки. Вы смотрели ролик о правильном прикладывании? Малыш что-то кроме груди сосет? Есть консультанты в Барнауле, ближе к вам нет, к сожалению.

0
22.09.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бийск

да ролик смотрела у нас не получается, с накладкой только пытаемся, раньше и с ней не мог, а ест он из авентовской бутылочки от 0-3 мес. а пою из шприца... но пою редко сказали на грудном молоке поить водой не надо это так? а из Барнаула мы не можем себе позволить вызвать и туда сьездить тоже не можем

0
23.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

ох. ирина что бы мы без вас делали)))))))))))))))))

0
24.09.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Спасибо за статью!

0
22.09.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков

Спасибо за хорошую статью!

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

хм...про мяту слышу впервые-учтемс...

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Ессентуки

Спасибо!!!Очень хорошая статья!!!

0
22.09.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Коротко и ясно!:))))

0
22.09.2009
выписка из книги 85 года Кто есть кто: Ла Лече Лига

Похожие записи