Войти

Чудо рецепт!!!! :)

Комментарий удален
0
18.01.2010
Нюсенька
Владик, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Мммм, ты консультант по ГВ??)))) Может верно, может нет, не знаю...

0
30.09.2009
многовато уже... Плохо спит ночью - не наедается?

Похожие записи