Войти

Итак,подитожу...

Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 1 месяцВоспитанница2-сестра, 38 лет 1 месяцЗайчуха, 15 лет 2 месяцаХомячок, 13 лет 1 месяц Стокгольм

Специально для Вас: www.babyblog.ru/com/breastfeed/471240

0
12.10.2009
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Спасибо за информацию,я тоже сторонник грудного вскармливания,поэтому пока и кормлю сыулю.( Хоть меня и кормила мама только 4 месяца,перегорело молоко,ноя ТТТТТТ ни с какими проблемами со своим здоровьем не сталкивалась).Решила что к 2 годам это надо будет прекратить,сынуля фанат сиси и поэтому мы делаем это постепенно))).Я окончила медицинский колледж и прекрассно понимаю и знаю всю пользу ГВ.Кроме моего молока и козьего в небольших количествах он ничего из молочки не получает. Сам отказываетьсья,на коровье молоко  у него рвотный рефлекс.Так что ,медленными шагами мы сокращаем мое молоко и его бесконечный доступ к груди.Не хочу наносить стресс ребенку,да и себе.

0
13.10.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

пойдем по вашим стопам потихонечку ))))))))

0
30.09.2009
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Давайте,главное не торопиться)))

0
30.09.2009
Я думала будет намного хуже. Отлучение

Похожие записи