Войти

Вопросики

виноград может пучить

от накладки ничего не будет, подрастет, начнет сильней сосать, там и сосок чуток вытянется, сможет уже без накладки кушать.

может сосок не может найти, поэтому ротик открывает

0
19.10.2009
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

спасибки))) помогла советом..винноград уже убрала..врач тока что пришла отругалаimage

0
19.10.2009

ай, они всегда ругают, смотри по ребенку. а на счет открывания рта что сказала?

0
19.10.2009
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

а я чето не спросила...наш врач в отпуске...это замена пришла..завтра наша мед сестра придет.надо написать свои вопросы в ответственный момент теряюсь и забываю все

0
19.10.2009

я тоже записывала, а то они свое что-тоговорят, а я свое забывала спросить))

0
19.10.2009

С накладкой малыши меньше высасывают молока, стимуляция груди хуже, лактация постепенно уменьшается. Посмотрите ролик о правильном прикладывании:
http://azbukamama.ru/videolatchon.php

попробуйте прикладывать, как в ролике. Плоские соски - не помеха кормлению, а вот накладки часто становятся причиной преждевременного прекращения кормления. Здоровья вам с малышом!

0
19.10.2009

с накладкой у меня не меньше сосала и молока меньше не стало

0
19.10.2009

прекрасно! Я и не говорю, что накладка всегда приводит к концу кормления. Просто часто. :-) Но есть и счастливые исключения, как ваш пример.

0
19.10.2009

хм, странно, что часто приводит к этому

0
19.10.2009
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

спасибо..просмотрю сейчас))

0
19.10.2009
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

Я столько плохого начиталась о кормлении через накладку,что в 2 мес.срочно начала отучать и отучила. Лучше прямого контакта с матерью ничего нет. У меня тоже плохие соски были.

А то,что ты пишешь,так это он сосок ухватить удобно не может,вот и подстраивает под себя.

Винограда потом наешься.))))

0
19.10.2009
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

Спасибо Наташа)) эх..а винограда столько стоит...ууууууууу

0
19.10.2009
наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

Мужу скорми!))

0
19.10.2009
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

От винограда может пучить, главное не увлекаться. При захвате может язык мешать, если он над соском находится. Попробуй снова дать грудь, пока правильно не возьмет. Насчет накладок... незнаю.. ничего не могу сказать...

0
19.10.2009
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

хорошо)) спрошу..спасибоimage

0
19.10.2009
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

удалила последние слова)) ты и так в сообществе оказывается)))

0
19.10.2009

Эля, у меня тоже плоский сосок на одной груди, так малыш сам его вытянул со временем, накладкой не пользовалась! а виноград не ешь, моего от него сильно пучило!

0
19.10.2009
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

ну  ладно попробуем дальше тогда приучать к своему соску

0
19.10.2009

приучай! скоро рассосет нормально!

0
19.10.2009
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
малыш со временем сам вытянет соски :) проверено на личном опыте. А виноград я начала есть, когда малышка было 8мес. Последствий никаких не было. Попробуйте чуть-чуть, если все будет хорошо, смело ешьте :)
0
19.10.2009
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

imageбудем надеяться...спасибо

0
19.10.2009
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
У меня сынок только недели в 3-4 смог к моему соску присосаться. До этого кормила только через накладку! За это время и соск немного вытянулся и сынуля стал по-сильнее... присосаться смог!
0
19.10.2009
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

я тоже надеюсь что пока маленький тяжело...будем ждать))..спасибоimage

0
19.10.2009
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

Виноград лучше не стоит, от него может пучить малыша, может животик его забеспокоить.

Про остальное не знаю,не подскажу.

0
19.10.2009
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

спасибо))

0
19.10.2009
Olga Yu
Савая, 16 лет 8 месяцев Москва

У меня тоже сосок плоский был! Рассосал!!!! :)

0
19.10.2009
Комментарий удален
0
02.12.2009
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

хорошо..спасибоimage

0
19.10.2009
Ребенок плачет и бросает грудь Все же ведь правильно делаю!!! Почему???

Похожие записи