Войти

<<Что-то не так с молоком?...>>

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Анечка, продолжай прикладывать - всё обязательно восстановится. У меня вообще капец был- в РД молока не хватало, что малышка похудела и вес не набирала. Дома я проикладывала постоянно - по часу висела на груди, потом массаж груди под горячим душем, и ещё после кормления руками прям сцеживала остатки молока - до синяков даже - и всё наладилось. И кризов потом даже не было

0
20.10.2009
Москва

у меня с первой вообще проблем не было, молока завались было, а сейчас фигня какая-то... и срыгивает постоянно (последние 3 дня) до этого все тип-топ было

0
20.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Бывает, что ж делать. мотри, как срыгивает 0 если много и фонтаном - просись к хирургам. А если по чуть-чуть, дольше вертикально держи

0
21.10.2009
Москва

ну, сегодня вроде как нормик, практически не срыгивает

0
21.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Ну и хорошо!!!! Мы вот тоже засрыгивали что-то  - с рождения проблем не было, а щас чего-то началось

0
21.10.2009
Москва

мамок решили попугать =))

0
21.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Это точно!!!

0
21.10.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Аня, продолжайте часто прикладывать, избегайте больших перерывов, обязательно кормите ночью. Если увидите, что малыш меньше писает, и молока больше не становится, можно обратиться к консультанту в Питере: 927-03-07, http://azbukamama.ru/ Здоровья вам с малышом!

0
20.10.2009
Москва

спасибо!!!

0
20.10.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Москва

и такое тоже бывает?

0
20.10.2009
как ваши детки кушают ночью? Комок в груди

Похожие записи