Войти

Сильны срыгивания

А в туалет нормально ходите по-маленькому?

0
24.10.2009
Ani
Эрика, 17 летКарен, 11 лет 4 месяца Москва

мне кажется стало поменьше, судя по памперсам((((

а что это значит?

0
25.10.2009

одно знаю, нужно вам к врачу срочно причем!!! и к хорошему. у моей сестры такое с малышом было. педиатр сказала - ничего страшного, что срыгивает, а оказалось, что там что-то со строением желудка, вообщем в пищевод нет хода и еда выходит + обезвоживание + недобор веса и т.п. короче срочно к врачу и по возможности УЗИ или что там малышам делают, чтоб поглядеть!!!

0
25.10.2009
Ani
Эрика, 17 летКарен, 11 лет 4 месяца Москва

спасибоооо!)

0
26.10.2009
светлана
Мария, 26 лет 2 месяцаЮлия, 23 года 5 месяцевВовка, 22 года Москва

Попробуйте поменьше кормить...но чаще ..у мой дочки было такое .Как в последствии оказалось -такое строение желудка(Через 6 лет узнали ).А вообще обратитесь в первую очередь к педиатору...

0
24.10.2009
Очень много срыгиваем - что делать???? Вопрос к опытным мамам!?

Похожие записи