Войти

Вопрос к опытным мамам!?

Виктория
Сашуля, 17 лет 3 месяцаАндрюшка, 10 лет 5 месяцев Роквилл

Все нормально, она должна так часто есть -значит ей нужно. Нам 7 месяцев - мы оочень длинные, видимо нам нужно много молока и мы даже сейчас едим с перерывами в 1,5-3 часа, а вечерами прикладываемся каждый час, перед снами можем спать и сосать от 50 минут до 1,5 часов :) Корми лежа и отдыхай !!! Кстати, месяцев до 2-х мы все время срыгивали - жадность :))) Потом стали это глотать, а сейчас не ест лишнее :)))) Не слушай врача - будешь лимитировать кормления - пропадет молоко - я через этопроходила в 4,5 месяца, чуть не закончила ГВ послушала педиатора про максимум 20 минут!!!!

0
30.10.2009
Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень

Во во моя сейчас тоже отрыгнет и не выплевывает а жует то что во рту осталось...время я не лимитирую ни в коем случае...кормимся и так в основном лежа, потому что сначала мне трудно сидя было(КС) а сейчас так удобнее и мне и доче хотя если нужно(в машине, в поликлинике в гостях)  она и сидя поест:)))а вечером мы тоже можем под титей по часу с лишним вылеживаться...сначала есть, потом периодами ест периодами просто держит, потом уже просто балдеет лежит может на меня смотреть при этом улыбается...в общем скорее всего титя у нас еще и как игрушка а не только каак источник пищи:) Но я рада:)

0
30.10.2009
Виктория
Сашуля, 17 лет 3 месяцаАндрюшка, 10 лет 5 месяцев Роквилл

Все правильно :) Сися и мама - это ведь ее домик снаружи :))) И целый любимый мир :))))

0
31.10.2009

Во-первых, то, что ребенок висит на груди - совсем не значит, что он есть. Посасывает слегка - да, но не как в самом начале кормления.

Во-вторых, норма срыгиваний - в ЧаВо есть, не помню точно - то ли 1, то ли 2 ст.ложки после каждого кормления. Может быть и фонтаном 1-2 раза в день.

В-третьих, есть такие врачи, которые утверждают, что после срыгивания надо прекращать кормить. Мы срыгивали много, часто, но если даже после срыгивания дочка просила - я все равно давала. Сейчас как-то уже прошло - видимо, и правда первые 2 месяца жадность повышенная :)

0
30.10.2009
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

все нормально. молоком ребенку вы нечего не испортите. просто сейчас у малышки такая необходимость. не переживайте. позже она научится и кушать столько сколько надо. не будет столько времени висеть! наслаждайтесь моментами!!!!!

0
30.10.2009
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны
От маминого молока портится желудок у ребенка? Бред! Молоко в желудке только створаживается и отправляется в кишечник. Кстати, оно может усваиваться на 100%, так что необязательно ребенок будет какать много. Пусть висит столько сколько требует. Кормитесь на здоровье!
0
30.10.2009
Сильны срыгивания Срыгивания с запахом

Похожие записи