Войти

Не понимаю..

WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Я бы праздник устроила, если бы моя так сделала) Может Вашей малышке и правда стало хватать. У нас так было. А сейчас совсем плохо(((

0
26.10.2009
Маша
Дашуша, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

и я устрою,если откажется потому, что молока моего хватает..а пока..)))а что у вас?

0
26.10.2009
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

А мы попали в больницу с неправильно поставленным диагнозом,  и мне там велели Даньку из бутылки кормить "лечебным" НАНом...Мне бы сообразить, что если у меня нет никакой инфекции, температуры и проч., все равно надо ее кормить. Я прикладывала, конечно, но редко...Итог: я перепсиховала, не ела, не пила, молока стало очень мало, а дочка за сутки так возлюбила бутылку (раньше очень редко давала), что маломолочная грудь ее совсем перестала устраивать((( Вот мы и воюем отчаянно. А тут еще как назло лактостаз (понятно откуда) image

0
27.10.2009
Маша
Дашуша, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ой,блин,бедняги...(((держитесь..врачи конечно молодцы..

0
27.10.2009
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо, постараемся...

Только сейчас заметила, что вы тоже Маша и Даша :)))))

0
27.10.2009
Маша
Дашуша, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

точно))))давайте дружить,Маша и Даша?)))

0
27.10.2009
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

image Давайте, Маша и Даша :))))

0
27.10.2009

А весов нет? Я взвешиваю, чтобы определить сколько съела из груди!

0
26.10.2009
Маша
Дашуша, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

нет,пока нет,я у мамы,а весы дома,уеду только в среду..но я даже на вид вижу что нет там литров молока..да и по времени слишком мало кушает..такое ощущение,что нет аппетита у неё,не до еды ребенку,а в остальном поведение нормальное..

0
26.10.2009

Продолжай также кормить как кормила, сколько съест. Если приэтом ведет себя как обычно. Мож у нее скоро зубки прорезываться начнут

 

0
26.10.2009
Маша
Дашуша, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а когда они НАЧИНАЮТ прорезываться?дочке 3 месяца исполнилось 4 дня назад)))а еще вчера она начала жевать свой язык,кулаки во рту и слюни уже давно,может это всё из одной оперы?

0
26.10.2009

Они могут и в 3 месяца начать прорезываться, по крайней мере я знаю много таких детей, тем более девочка.

0
26.10.2009
Маша
Дашуша, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я думала попозже..у нас еще колики не закончились,а тут зубы)))))))))))))))))))))а спать мы когда начнем))

0
26.10.2009

)))мдааааа, наверное после зубов ))))

0
26.10.2009
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Значит молоко жирное и ей хватает,посмотришь по прибавке в конце месяца.Наш полностью от бутылки в 7 мес отказался))) тоже пихала,все боялась,что ненаелся моим молочком.

0
26.10.2009
Маша
Дашуша, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

вот так в один день пожирнело что ли?!)))это конечно было бы здорово..))а как у вас это произошло?были на св,потом бах и не берет?

0
26.10.2009
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

в одно прекрассное утро просто перестал брать бутылочку,а смеси набирал полный рот и выплевывал,

0
26.10.2009
Маша
Дашуша, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

молодец какой))если так будет у меня,я буду счастлива))

0
26.10.2009
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Время покажет,главное тут терпение!!!

0
27.10.2009
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

Титьку,ей титьку! Пусть разрабатывает,молочко попрет!

0
26.10.2009
Маша
Дашуша, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

:)))))хорошо бы..

0
26.10.2009
Краска Стул

Похожие записи