Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Киев

ребенок царапается у груди

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Пора кормительные бусы вешать на шею.image

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

эт чтобы ре отвлекался?

0
27.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да :)) Я, кстати, их делаю. можно сделать звенящие и шуршащие бусины вязаные. только из натуральных материалов, чтобы можно было потом, в более старшем возрасте пососать и погрызть их. у меня в дневнике бусы скорее просто декоративные, но могу и кормительные связать :)))

0
27.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

перепробовала я разные бусы (в т.ч. звякающие и стукающие) - не интересны они нам

0
03.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Кременчуг

Ага, было точно так же. Это он тебя так неумело гладит, изучает, из чего же она сделана, любимая мамочка?!

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а царапки чего не носите?

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

большие мы, руки постоянно во рту

 

0
27.10.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

огромные!)))))))

0
27.10.2009
Все же ведь правильно делаю!!! Почему??? Сосёт и сосёт по ночам

Похожие записи