Берет и хватает за кожу груди. Еще иногда сосет и ручками отталкивается. Приходиться постоянно либо ручки убирать, либо преодолевать сопротивление. Не смертельно, но все же...
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Киев
ребенок царапается у груди
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Пора кормительные бусы вешать на шею.
0
26.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Да :)) Я, кстати, их делаю. можно сделать звенящие и шуршащие бусины вязаные. только из натуральных материалов, чтобы можно было потом, в более старшем возрасте пососать и погрызть их. у меня в дневнике бусы скорее просто декоративные, но могу и кормительные связать :)))
0
27.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Киев
перепробовала я разные бусы (в т.ч. звякающие и стукающие) - не интересны они нам
0
03.11.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Кременчуг
Ага, было точно так же. Это он тебя так неумело гладит, изучает, из чего же она сделана, любимая мамочка?!
0
26.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
а царапки чего не носите?
0
26.10.2009
Ответить