Войти
Мама мальчика (4 месяца) Мариуполь

Сосёт и сосёт по ночам

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

проверяет не ушла ли мама :)

0
29.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

дык сколько ж проверять-то можно, я думала за 4 месяца пора понять, что мама ночью всегда рядом:)

0
29.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

так мама еще и сладенькая - проверять в радость :)

0
29.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

ох уж эти "проверочки":)...а мама с синяками под глазами потом

0
29.10.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

мы в таких случаях в обнимку спали. чтоб искать проще было :)

0
30.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

он не может в обнимку, только на спине спит)

0
30.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у нас тоже самое. но тока в дневной сон. а ночью почему то нормально.

0
29.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

лучше так...хоть выспаться можешь)

0
29.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
Я кладу рядом,между нами и сплю,а она ест))
0
29.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

у меня тож рядом лежит, но он пососёт 3 секунды и выплёвывает, а потом опять ищет, поэтому не могу спать - приходится засовывать ему снова, сам он не находит

0
29.10.2009
ребенок царапается у груди Поведение малыша у груди

Похожие записи