Мамы 10месячных малышей, как себя ведут ваши дети у груди? :)
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Москва
Поведение малыша у груди
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Набережные Челны
когда очень голоден, ест спокойно, минут 10, потом встает и уходит по своим делам. Когда не очень голоден, а просто соскучился по титьке, ест беспорядочно, то одну, то другую, щипается, выкручивает соски, нападает на грудь как хищник)) ладно хоть еще не кусается. Продолжается это минут 30.
0
31.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Тернополь
У меня 9 месяцев,то же,что у Инны...))))))
0
31.10.2009
Ответить