Войти

Молочко с вином

Комментарий удален
0
27.10.2009
Алина
Аня, 17 лет Черкассы

image что серьезно? как у кефира?

но я все равно боюсь. за время беременности может наберется полбутылки пива, что я выпила и бокал шампанского на годовщину свадьбы, но тогда я еще не знала, что стану мамочкой

0
27.10.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

в беременность тоже разрешают вино imageнапример в самой сейчас популярной книге - у.и м. сирз

0
27.10.2009
Комментарий удален
0
27.10.2009
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

Не только к вину. Народ колбасы боится съесть. Видимо грудь представляют как "мясорубку", что съел - то и ребенку.

0
27.10.2009
Алина
Аня, 17 лет Черкассы

ггг, ой, Ань, я тоже бялась ее есть. а потом как-то ничего не успела приготовить, в холодильнике мышь повесилась. муж сходил за сосиками, сварил макароны - налопались от пуза. стала делать бутерброды с колбасой и сыром, когда не  успевала чего-то приготовить

0
27.10.2009
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

Ну я понимаю, канеш, что в колбасе мало хорошего. Конечно, лучше себе мяса отварить, к примеру. Или язык - та же колбаса, только "с мясом")) Но прям БОЯТЬСЯ съесть..как-то чересчур)) У меня сень тож на обед была колбаса поджаренная, не голодной же сидеть)

0
27.10.2009
Комментарий удален
0
27.10.2009
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

Везет вам((( Я сама аллергик, не пожрать толком, от диеты не уйти(((

0
27.10.2009
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Алкоголь вообще вреден, не важно в чем он содержится- в вине, пиве... А тем-более каждый день. Достаточно бокала вина, чтобы вызвать зависимость организма от него. Ведь в сутки наш организм вырабатывает кол-во алкоголя, соизмеримое с бокалом вина. А если этот бокал выпивать, то организм вырабатывать спирт не будет и возникает зависимость. И что уж говорить о несчастном малыше, который поневоле вынужден выпивать.   Редко выпить можно, но не нужно))

0
27.10.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

"Влияние алкоголя на грудного ребенка напрямую зависит от количества потребляемого матерью алкоголя. Если кормящая мать пьет время от времени или ограничивает потребление алкоголя одим или менее напитком в день, количество алкоголя, которое попадает ребенку в организм, по сегодняшним данным, не представляет угрозы для ребенка". la leche ligue - всемирное общество поддерки гв

Вы наверное не пили хорошего вина...

0
27.10.2009
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Предпочитаю молочные коктейли и соки))

0
27.10.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Я тоже пью вино раз в неделю бокал. почитайте авторитетный источник http://www.llli.org/russian/FAQ/alcohol.html

0
27.10.2009
Алина
Аня, 17 лет Черкассы

спасибо! часто так хочется выпить шампанского или вина, хоть немножко отвлечься, но не могу переступить через страх, что наврежу ребенку!

Вера, а Вы так и кормите как там написано, через 3 часа после употребления или независимо от того? 

0
27.10.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

независимо. просто умеренно пью, обычно меньше бокала.

0
27.10.2009
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

В разумных количествах да.

- алкоголь. Небольшое количество алкоголя (полбокала вина или шампанского, маленький бокал пива) не требует никаких специальных мер - но постарайтесь этим не злоупотреблять, печень младенца не железная. Если же Вы планируете массивное алкогольное возлияние - заранее позаботесь о том, чем кормить ребенка в 3-4 часа после окончания приема алкоголя, когда Вам нельзя будет кормить.
http://ligamaterey.ru/content/view/795/44/

0
27.10.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

я здесь читала,что бокал вна или пива выходит из молока через 2 часа,а мы кормимся раз в 4,так что нормально получается!)))

0
28.10.2009
КатяОго
Игорек, 17 лет 2 месяцаМиша, 14 лет 10 месяцев Москва

У нас на вино алергия началась, а вот пиво пошло нормально))))))))))

0
27.10.2009
до слез((( Грецкие орехи

Похожие записи