Войти

мамин сон

PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

сон на животе - один из причин застоев молока, если привыкли спать на животе, то постарайтесь так спать не всю ночь, меняйте положение

0
30.10.2009
Комментарий удален
0
30.10.2009
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
Вам можно только позавидовать :) а те, кто в свое время пережили 3 застоя с температурой под 40 (например, я), никогда не решатся спать на животе. Я до сих пор сплю только на спине. И кроме этого, не сплю с поднятыми вверх руками... И на боку стараюсь тоже не засыпать, чтобы не передавить грудь :) так что радуйтесь, что у ваша грудь не склонна к застоям :)
0
30.10.2009
Марина
♥Илья Евгеньевич♥, 16 лет 10 месяцев•Никита Евгеньевич•, 11 лет 10 месяцев Киров

 

Маааамочки!!! Жуть какая... Бедненькая вы! Мне так уж очень не хочется. Буду стоя спать!

0
30.10.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Я сплю и не заморачиваюсь. Главное удобно подложить подушку.

0
30.10.2009

Я тож не заморачиваюсь))

0
30.10.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

можно

я ложусь грудью на подушку и опираюсь на локти, чтобы не передавливать грудь

0
30.10.2009
как отучить от ночных кормлений??? про ночные кормления из бутылочки!!!

Похожие записи