Войти

про ночные кормления из бутылочки!!!

Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи

у меня был опыт ночных кормлений из бутылочки - смесью, к огда ГВ было на грани исчезновения. врагу такого не пожелаешь. если ты решила заканчивать ГВ, тогда заменяй на кефир или воду, но подогревать нужно будет (даже термосумка не сохранит температуру всю ночь).

0
02.11.2009
Татьяна
Михаил Сергеевич, 17 лет 7 месяцев Москва

а мой, наоборот прохладненькую воду пьет, теплую не любит.

0
10.11.2009
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи

Воду - согласна. Моя водичку тоже пбёт комнатной температуры. Но в обсуждении рассматривались варианты "кефирчик, компот, йогурт" - их без холодильника всю ночь не продержишь.

0
10.11.2009
Татьяна
Михаил Сергеевич, 17 лет 7 месяцев Москва

на воду. Почитай мои последние посты. Там у меня план на полгода:). Мы уже начали реализовывать. Нормально, все оказалось проще, чем я думала. Р

0
10.11.2009
Анна
Noam, 18 лет 1 месяцEithan, 15 лет 3 месяцаMika, 11 лет 9 месяцев Натания
A зачем заменять? Или вы решили прекращать ГВ?
0
02.11.2009

нет еще, до весны хочу кормить. Это я на всякий случай, вдруг придется уехать на сорвнования на пару дней в феврале :), вот хотела опробовать возмет или нет бутылочку

0
02.11.2009
мамин сон А как потом?

Похожие записи