Войти

Как давать малышу микродозы, если он интересуется большими кусками?

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

я прямо в ручку даю, больше, чем надо, не съест)

0
01.11.2009
Виктория
Сашуля, 17 лет 3 месяцаАндрюшка, 10 лет 5 месяцев Роквилл

Не откусит от большого куска? У нас уже пять зубов, вчера от перчика "отгрыз" ломоть во весь рот, пришлось вынимать.

0
01.11.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

если не может проглотить - вынимаю, конечно. но у нее пока только два зуба) даю небольшими кусками, просто, чтобы в ручку могла взять. или мягкое - банан, помидор.

0
02.11.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

нормально у вас всё :-) и наша так же ела. нарежте помельче и положите на тарелку перед ним. ложку положить можно, но он ещё не поймёт. много ручками всё равно не захватит.

0
31.10.2009
Виктория
Сашуля, 17 лет 3 месяцаАндрюшка, 10 лет 5 месяцев Роквилл

Спасибо, попробую :)

0
31.10.2009
Елена
Елизавета, 17 лет 4 месяцаГлеб, 10 лет 8 месяцевЕгор, 2 года 3 месяца Сургут

Я сама давала из ложки, а сейчас уже умеет жевать, глотать и почти не давится. Что-то даю ей я, что-то она берет сама.  

0
01.11.2009
Как при педприкорме технически малышу "запивать" еду молочком? Педагогический (обучающий) прикорм

Похожие записи