Алисе почти 1,1.
У нее напрочь отсутствует пищевой интерес (вот бы мне так)))) Куда интересней опрокинуть тарелку со стола, чем поинтересоваться, что там, в той тарелке лежит. Никогда ничего не просит, ни молящим взглядом, ни мычанием, ей фиолетово. Из предлагаемого может взять только кусочек хлебушка. Всё остальное вызывает гримасу по типу "фууу, что за хрень??!!" и отшвыривается подальше. То, что готовлю для нее-ест, то хуже, то лучше, всё зависит от зубов (лезут/не лезут). Я смотрю, что у всех детки просят, то макаронину, то сыру кусочек...( а наша ходит с тем кусочком хлебушка, как бедный родственник..(( мы её даже называем ласково "Хлебушек"
