Войти
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

Дубак

Ольга
Антон, 15 лет 11 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцев Львов

А у нас жара дома... батарею как отключили в нашей комнате осенью, так и не включаем. И окна постоянно открыты... Ну и за окном сегодня +3, всё тает. Я радуюсь, тоже холод не люблю и изо всех сил жду весну!

0
26.01.2016
Катя
Девочка, 20 лет 7 месяцевАнгелочек Наденька, ей было бы, 12 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет Киев

А сколько в комнате температура? На улице у вас +3 )) супер,а у нас -2. Когда весна тёплая уже?!;))

0
26.01.2016
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

Мне кажется, что в квартире -2, блин, я отогреваюсь только в горячей ванной ((

0
26.01.2016
Ольга
Антон, 15 лет 11 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцев Львов

Кать, в комнате где-то 25 наверное. Это при открытом окне. ))

0
26.01.2016
Катя
Девочка, 20 лет 7 месяцевАнгелочек Наденька, ей было бы, 12 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет Киев

Супер,я в доме живу, так у меня выше 19-20 не поднимается. Топим оч.хорошо,но не кочегарим. Так как очень дорого сейчас газ)). Вот сейчас за январь буду где-то 1100-1300 за него платить (((

0
26.01.2016
Ольга
Антон, 15 лет 11 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцев Львов

Караул... Одно радует - скоро весна!

0
26.01.2016
Катя
Девочка, 20 лет 7 месяцевАнгелочек Наденька, ей было бы, 12 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет Киев

Ой,скорее бы))

0
26.01.2016
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

Счастливая)))

0
26.01.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

У меня сейчас тоже разгрузка после наетого за праздники :))) Пью ягоды асаи с экстрактом зелёного чая в капсулах. Очень советую. Отбивает аппетит, для счастья достаточно мини-порции чего-нибудь и энергии столько, что девать некуда. И кофе больше не нужен ))))

0
26.01.2016
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

Ох, надо погуглить )) или есть ссылочка может?)

0
26.01.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Только на голландский сайт, но ты просто загугли про экстракт асаи :) Ещё семена льна советую попить для ускорения метаболизма.

0
26.01.2016
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

Семена льна я жевала, но они такие мерзостные мне. Ещё если на ночь залить водой, то куда не шло.. ты сухими их хрумаешь?

0
26.01.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Я их в смузи добавляю, только выпивать надо сразу, иначе загустеет смузи ))) И в зелёные салаты сыплю, в каши. Семена чиа тоже вещь! Они мелкие, но способны раздуваться в 10 раз. Т.е. поев что-то с чиа и запив водой, чувство сытости будет надолго ))

0
27.01.2016
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

Асаи глянула-дорогущииие ) и их так много разных. .

0
26.01.2016
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

А сколько у вас они стоят в евро?

0
27.01.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

А на улице сколько??? У нас тоже морозы, были днем -20-25, ночью больше 30. И что за разгрузочный день если твоя 'диета' подразумевает есть все только в маленьких количествах?

0
26.01.2016
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

Разгрузочный день раз в неделю там было написано))) сегодня гречка и 1 яблоко (доела за Алисой)

0
26.01.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Целый день на гречке??? Ох, тяжело красота возвращается, я стараюсь держаться, фото вот сегодня сделала, на днях пришлю. -8-10 это же отличная погода, если ветра нет.

0
26.01.2016
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

Отличная погода, если дома не мерзнешь))) а из холода в мороз я пасс)))) завтра вродь потеплее будет, думаю выберемся . Мне нормально на гречке. На кефире будет хуже через недельку :) жду фоточку :)

0
26.01.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Нам хорошо, мы этим летом квартиру переделали, отказались от центрального отопления, теперь у нас индивидуальное. Сколько нужно, столько и натопили. Тоже первый этаж.

0
27.01.2016
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

На улице -8-10°

0
26.01.2016
ТОМАСЯ
мышонок, 25 лет 7 месяцевшиложоп, 10 лет 7 месяцев Дзержинск

Мы тоже не гуляем. Да и чего там делать в -20градусов?. Дома тоже всегда 20-21. И я мёрзну! Зато не стухнем! Ксюш, на чем сегодня разгружаешься? Я гречку ем!

0
26.01.2016
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

И я на грече :) как успехи?

0
26.01.2016
ТОМАСЯ
мышонок, 25 лет 7 месяцевшиложоп, 10 лет 7 месяцев Дзержинск

Норм. Мне уже не страшно, как в первый день. Думала, как же я смогу есть меньше? ела все, что не прибито. А сейчас желудок уменьшился и правда есть не так хочется. Третий день последний прием пищи у меня в 16 часов. Вечером только кружек пять выпиваю чая пустого. Вот так получается. И ничего. Даже не прыгаю к холодильнику. Хоть бы продержаться подольше!!!!!!!

0
26.01.2016
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

Я ем последний раз в 19. Но мы спать ложимся не раньше 12. И тоже чаем упиваюсь и чистой водой))

0
26.01.2016
ТОМАСЯ
мышонок, 25 лет 7 месяцевшиложоп, 10 лет 7 месяцев Дзержинск

ну я тоже так же ела в 19 ч. пока с дитем набегаешься , уже вечер,,а вот эти три дня удивляюсь сама себе...

0
26.01.2016
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

Так держать! Ты же отчетики писать будешь?)

0
26.01.2016
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

У нас тепло дома Гуляем только перебежками Не люблю тоже холод Пыс.и я худею с сегодня)

0
26.01.2016
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

О! Какова цель? Давай вместе худеть? :)

0
26.01.2016
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

Кг 10))в идеале Давай конечно)

0
26.01.2016
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

Давай в клуб стройнеющих пиши пост, когда привселюдно обещаешь худеть, то забить труднее)))))

0
26.01.2016
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

Неее)я стесняюсь))

0
27.01.2016
Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва

Я тоже мерзляк, купила пуховые штаны и куртку, всю зиму не нарадуюсь!

0
26.01.2016
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

Что за штаны? Похвастайся! :)

0
26.01.2016
Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва

На цену не смотрим)


0
27.01.2016
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

О!! Спасибо )) у нас тоже такие или подобные должны быть, надо поискать )

0
27.01.2016

и я жуткий мерзляк, но приходиться шататься по морозу. одеваю лыжные штаны, под них еще лосины и термо гетры) и хожу, балдею)))

0
27.01.2016
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

Из всего этого добра у меня есть только лосины)))))

0
27.01.2016

у меня по началу ничего вообще не было)

0
29.01.2016
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

а мы гуляем,хотя я тоже мерзляк!но моя лучше спит на улице))

у нас в квартире +22,и я в носках и махровом халате,смотрю телек под пледом!

0
26.01.2016
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

Тоже тепличный цветочек))) мне муж предлагает сменить страну, рвонуть ккда-нибудь к морю. На следующюю зиму хотим на месяц в Таиланд. .

0
26.01.2016

А чего дома так холодно? Плохо топят?




0
27.01.2016
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

Я мерзляк + плохо топят + первый этаж + боковая квартира (

0
27.01.2016
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев

А чего у вас так холодно? Вы где территориально живете? Какой дом, этаж? От какой тэц тепло получаете? Вроде ж тоже от Дарницкой должны? У нас просто +23-24. Это при том , что я все батареи в 4 слоя позавешивала мокрыми бельем, а то если они открыты, то дышать реально нечем. Не пережиавай, завтра уже ноль (и по ходу потоп). И дальше вроде будет уже плюсовая пока держаться

0
26.01.2016
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

Мы на Армянской. Тец не представляю какая))) первый этаж, внизу подвал (со льдом по ходу), полы-лёд. Квартира угловая, но утеплили осенью. И балкон утеплен. Не знаю, как бы было, если бы мы не сделали утепление... я бы издохла ((( я уже близка

0
26.01.2016
Мария
Екатерина Александровна, 10 лет 11 месяцев Москва

на улице -15, все жду, а скоро там весна??? что бы ни надела - во всем замерзну.

0
26.01.2016
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

Так же (

0
26.01.2016
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва

Ой, я бы сидела дома)) да надо за Санькой идти в школу) а он еще может минут 20-30 выходить(( я думаю как снеговик там примерзну))) но у нас вроде завтра 0!!!

0
26.01.2016
Olga
Марк, 13 лет 2 месяца Киев

Я такая же мерзлячка)

0
26.01.2016
Отсутствует пищевой интерес Выбрались

Похожие записи