Девочки, не гуляем уже неделю. Не могу себя заставить. Я мерзляк до мозга костей, сейчас в квартире 19°, хожу в трёх носках, отвечаю. И ноги, как лёд. Я хочу уже хотя бы 0°. Да и Алиса на морозяке спит максимум час, а в тепле 2-2,5.
Меня даже совесть не мучает :)
ПС. А еще у меня сегодня первый разгрузочный день:)

Вот так получается. И ничего. Даже не прыгаю к холодильнику. Хоть бы продержаться подольше!!!!!!!
