Войти

Нравится ли вам кормить?

Мария
Андрей, 16 лет 8 месяцев Пермь

Хммм...

у меня чувства надобности и чувства что я единственная кто ему сейчас по настоящему необходим.

В процессе кормления могу много своих дел переделать - так что просто сидеть и думать не всегда есть время)

0
02.11.2009
Алина
Принцесска, 21 год 9 месяцевСынок, 16 лет 8 месяцев Москва

Хорошая идея, зачем лишние непонятные мысли)))

0
02.11.2009
Мария
Андрей, 16 лет 8 месяцев Пермь

:))) держись

0
02.11.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

у тебя, скорее всего, еще не восстановился гормональный фон, это не связано с ГВ.

0
02.11.2009
Алина
Принцесска, 21 год 9 месяцевСынок, 16 лет 8 месяцев Москва

Скорее всего,тк умом то я все понимаю, а с чувствами ничего не могу сделать.

0
02.11.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

а ты не настраивай себя, что не можешь)) разве мало у тебя в жизни хорошего? двое деток - уже счастье!)

0
02.11.2009

у меня то же самое было, прошло через полтора месяца (магические 40 дней)

0
02.11.2009
Алина
Принцесска, 21 год 9 месяцевСынок, 16 лет 8 месяцев Москва

надеюсь,что и у меня вскоре пройдет)

 

0
02.11.2009

обязательно пройдет :) у меня даже все плачевнее было, чем у вас - и все, выздоровела, депрессняк прошел без следа (причем я отрицала его наличие, думала материнский инстинкт просто отсутствует)

0
02.11.2009
Yulia
Matteo, 16 лет 9 месяцев Милан

U menia toje samoe. No tak poluchilos', chto reshat' etu problemu mne ne prishlos', moloko konchilos', mojet kak raz iz-za etogoimage

0
02.11.2009
Алина
Принцесска, 21 год 9 месяцевСынок, 16 лет 8 месяцев Москва

image

0
02.11.2009
Комментарий удален
0
24.06.2010
Алина
Принцесска, 21 год 9 месяцевСынок, 16 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, да , наверное,это временное...

0
02.11.2009
Комментарий удален
0
09.06.2010
Алина
Принцесска, 21 год 9 месяцевСынок, 16 лет 8 месяцев Москва

Ах вот она какая...Ясно...Буду улыбаться!Спасибо!

0
02.11.2009
возникают вопросы заболела(((

Похожие записи