У меня странные чувства при кормлении...
Когда ходила беременной, то мечтала, чтобы все получилось с ГВ на этот раз(с первой дочкой молочка не было). И слава богу, пока все нормально,ттт. Кормимся хорошо. Но возникла какая-то странная проблема, когда я начинаю кормить, меня просто переполняют чувства опустошенности, одиночества, безысходности какой-то...Никакого чувства единения с ребеночком, радости ко мне не приходит
Я гораздо больше позитива испытываю, когда мы просто обнимаемся, целуемся, лежим рядышком. Что это вообще такое со мной, у кого-нибудь были похожие чувства?
