Войти

Можно или нет?

Женич
Наташа, 33 года 8 месяцевСережа, 26 лет 10 месяцевМарина, 17 лет 1 месяц Иркутск

я даже и не задавалась таким вопросом, ведь после беремености самый кайф на животе подрыхнуть.... всегда сплю на животе и никаких застоев! Но у меня грудь небольшая... третий размер сейчас...

0
02.11.2009
Olga*
Leonard, 16 лет 10 месяцев Фульда

и у меня такая, но немного есть болезненные ощущения(((

0
02.11.2009
Женич
Наташа, 33 года 8 месяцевСережа, 26 лет 10 месяцевМарина, 17 лет 1 месяц Иркутск

ну я конечно же "укладываю" чтобы не больно было...

0
02.11.2009

я всегда на животе сплю,моя любимая поза,но никакого дискомфорта нет. Если вам не у добно то долго не надо. Не знаю насколько правда,но где-то слышала,что можно протоки таким образом передавить.

0
02.11.2009
Olga*
Leonard, 16 лет 10 месяцев Фульда

я тоже такое слышала(((

0
02.11.2009

я как то попробовала результат-застой молока,больше не рискну..

0
02.11.2009
Olga*
Leonard, 16 лет 10 месяцев Фульда

спасибо, уже перехотелось(((

0
02.11.2009
Елена
Елизавета, 17 лет 4 месяцаГлеб, 10 лет 8 месяцевЕгор, 2 года 3 месяца Сургут
Мамологи не советуют, это может привести к маститу, но 10 минут думаю не навредят. Сама иногда не надолго ложусь на живот, потом становится неудобно.
0
02.11.2009
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцев Аугсбург

я тоже сплю,и всё нормально! по началу больновато было а потом после 2 мес прошло ща только на животе и сплю

0
02.11.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

я сплю на животе, но подкладываю высоко подушку так, чтоб давления на грудь нет

0
02.11.2009
Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка

я сплю. вроде нормально

0
02.11.2009
болит сосок... Отеки на сосках!

Похожие записи