Войти

Отеки на сосках!

Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Я читала, что нужны наоборот теплые компрессы. Тепло стимулирует кровообращение, приток крови, благодаря этому сходят отёки, заживают соски

0
03.11.2009
Ольга
Мишутка, 16 лет 7 месяцев Липецк

конечно нужны теплые компрессы..и вообще грудь нужно держать в тепле

 

0
03.11.2009
Ксюша
Кирюша, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург

странно.... все врачи говорят холодные....

0
03.11.2009
Виктория
Роман, 16 лет 1 месяц Москва

Приветик Давно не видились тут))))Поздравляю тебя с Рождение малыша)))да ещё я по фоткам вижу ОГО какого))ты умничка)Про грудь я тебе как фармцевт говорю!!!От отёков ничего не спасёт как ромашка...делай примочки с рамашкой...холодное исключи так как холодное снимает оттёк только с тела и лица)))но никак не с груди)мастит хочешь заработать???!сцеживай всё молоко до конца...категорически не оставляй грудь с остатками молока,надо было менять грудь,левую дашь ребёнку потом правую...эхх мамашки))Будь умницей.если что пиши.....image

0
13.11.2009
Ксюша
Кирюша, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург

спасибо за советimage

0
13.11.2009
Можно или нет? Такая разная грудь

Похожие записи