Нам скоро 1 год. Раньше мы ночью к сисе прикладывались часто. Утром просыпался откормленый, хоть весь день ничем не корми. Нормальную еду ели мало, это и понятно, грудью наедался. Теперь с 12 ночи до 9 утра сисю не едим. В 22 ложимся в сисей, в 23 - спим, в 9 просыпаемся. Как нам завтракать: грудь давать или есть кашу, во сколько, в 10,00? За день мы прикладываемся к груди только перед снами, и вечером на ночь. Может утром грудь ему и не нужна?
Вообще мы постепенно отлучаемся. Планирую потом убрать сисю на ночь, потом переити на один днвной сон, отменить сисю перед дневным сном. В общем к маю ГВ свернуть окончательно.