Войти

Плачу!!!

Пейте побольше, старайтесь лежать. А почему обнять не можете? Боитесь заразить? Скорее выздоравливайте, и снова будете обниматься. А если захотите, то и снова кормить грудью.

Понимаю, что вам грустно и плохо. Но к счастью, с вашей дочкой все в порядке, она рядом, и вам нужно (если вы считаете это нужным, такую разлуку с ребенком) потерпеть всего пару дней.

0
10.11.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Да, боюсь заразить, врач сказал что у нас ОРВИ.

Я просто уже чуть ли не насильно ее кормлю, она  и берет не хотя. Без меня вчера прекрасно уснула и проснулась только один раз, я услышала и побежала кормить. Я и решила, что это повот закончить кормить. Оля готова, а мне грустно.

Спасибо, Ваше мнение мне очень важно.

0
10.11.2009

ну, будем надеяться, что не заболеет, но если все же заболеет, можно будет снова начать кормить, чтобы она получила ваши антитела к этому вирусу.

Здоровья вам всем!

0
10.11.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Да я уже думала и об этом, спасибо.

0
10.11.2009
Олеся
Арина, 18 лет 4 месяца Москва

Девочка же уже большая у Вас! Не волнуйтесь, она о Вас постоянно вспоминает. Но если вы её не можете пока видеть, будет лучше если вспоминать будет реже. Я пять дней в неделю работаю, домой возращаюсь в 21.00. Ребёнка не вижу практически. Очень плохо. И Ариша скучает очень, я по ребёнку это вижу. Так вот я всегда хотела, чтобы эта разлука не приносила ей много неудобств. Но с каждым днём расставаться всё труднее. И кормить грудью - это счастье. Но этот период всегда заканчивается. А топот ножек - это же тоже счастье! Не переживайте, все же хорошо!

0
10.11.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Спасибо. Я все понимаю, но грустно.

Сначала она была под сердцем, потом под грудью, а теперь бегает сама.

Это счастливая грусть.

0
10.11.2009

Все будет хорошо, надо пережить

0
10.11.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Так тяжело, не вижу ее и кормить еще перестала. Слышу только топот ножек за дверью и лепет.

0
10.11.2009
Комментарий удален
0
22.11.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Спасибо за теплые слова!!!!

0
10.11.2009
Комментарий удален
0
10.11.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Но вы же еще маленькие, можно еще пооткладывать.

Спасибо, будем держаться. Главное, не заразить Ольгушку.

0
10.11.2009
Как лучше кормить утром. Хочу прекратить грудное кормление, но не знаю как

Похожие записи