Не знаю в какую тему писать, но как мне кажется - это реальная "ПРОБЛЕМА, при ГВ".
Мой малыш ленивый сосун. Кушает минут 5 - 7. Кажется наевшимся и довольным. Это когда бодряк. А иногда засыпает у груди, но при этом кормление все равно длится не более 10 минут.
Промежутки между кормлениями - разные. Во время бодрствования кормимся по требованию. Это примерно 1,5-2 часа в промежутках. А на сон (дневной и ночной) насытившись - терпит и по 4-5 часов.
Вопрос в том: нужно ли оно!? контрольное взвешивание!
Может это только встревожит меня еще сильнее!?
Стоит ли такой распорядок кормлений считать нормой?