Войти

нужно ли оно!? контрольное взвешивание!

мой тоже ленивый, сосёт не больше 10 минут, а то и меньше. и ничего, хватает вроде, и даже 3 часа выдерж. а ещё педиатр сказал, что это норма. что за 10 мин они наедаются

0
11.11.2009
Марина
♥Илья Евгеньевич♥, 16 лет 10 месяцев•Никита Евгеньевич•, 11 лет 10 месяцев Киров

10 - да! Согласна.

Но у меня бывает и так, сосет 3 минуты - хорошо, пока бежит хорошо, а как надо постараться - так все!!! Танцы, песни)))

0
12.11.2009

раз набирает нормально значит всё нормально

0
12.11.2009
Лира
Тимурчик, 17 лет 9 месяцев Кременчуг

Я считаю, что не нужно. Самое приемлемое-это тест на мокрые пеленки, т.е. если твой ребенок за сутки мочится 10-12 раз, то нечего и думать о том, что он мало ест!

0
10.11.2009
Марина
♥Илья Евгеньевич♥, 16 лет 10 месяцев•Никита Евгеньевич•, 11 лет 10 месяцев Киров

Думаю ходит, и даже больше! Это успокаивает))

0
10.11.2009
Лира
Тимурчик, 17 лет 9 месяцев Кременчуг

:))))

0
11.11.2009
Комментарий удален
0
10.11.2009
Марина
♥Илья Евгеньевич♥, 16 лет 10 месяцев•Никита Евгеньевич•, 11 лет 10 месяцев Киров

Не хочу "смеську"((. Очень не хочу!

Просто стараюсь себя отгородить от ненужных, лишних эмоций. Только вот было бы легко, да?! ОТСТЕГНУЛ и отложил парочку ненужного из своей головы!

0
10.11.2009
Комментарий удален
0
10.11.2009
Марина
♥Илья Евгеньевич♥, 16 лет 10 месяцев•Никита Евгеньевич•, 11 лет 10 месяцев Киров

Не, Алена, прибавляем в норме. Первый месяц 1 300, а второй 900 гр. Растет хорошо, за 2 месяца на 10 см.

Все кругом, просто, про нормы минутные пишут... 20 минут!!! Нервирует! И Он у меня скорее всего не успевает получать заднее молоко. Вот и просит часто - когда в )) сознании! (простите за такой юмор... если для когото это неприемлимо)

0
10.11.2009
Вернутся к ГВ Сильная струя молока и все вытекающие проблемы...

Похожие записи