Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Новороссийск

подскажите, что делать?

Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

это вряд ли от соленой рыбы...может его что-то беспокоит? зубы у вас не лезут?

0
10.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Новороссийск

Женечка, представляешь(хорошо, что я догадалась) полазить у него во рту, так опять давала грудь, а у него снова начался рвотный рефлекс и вырвал) у него к нёбу был приклеен кусочек картона и при глотании он ему мешал. Слава Богу всё обошлось. А у меня теперь трусит

0
10.11.2009
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

понимаю....первые переживания....мой тоже картон обожает)))))))))))))

0
10.11.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

я тоже ела рыбу и все нормально было.

Прочитала комменты, слава Богу, что все обошлось!!!

0
10.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Новороссийск

Да уж после такого теперь и рыбы не хочетсяimage я была просто в шоке, когда Ромчик бросал грудь давясь. Просто чудом догадалась заглянуть ему в рот. даже и не заметила, что он от коробочки отгрыз кусочек, да и размер был приличный где-то 2на2 см, а давала ему сок пить с ложечки , нормально выпил и ничего не мешало ему, когда бумажка была во рту. Она у него рту час 2 былаimageБудет мне наука теперь, чтоб внимательней была

0
10.11.2009
Мой загадочный принц Отказ от груди

Похожие записи