Войти
Мама девочки (14 дней), планирую беременность Москва

Шоколад

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Я тоже баловалась, а теперь аллергия на сладкое у малыша... хотя сначала ничего не было

Так что лучше не увлекаться.

Я тоже очееень сильно люблю шоколад, дома запретила держать шок. конфеты ,а то теряю силу воли....

0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну вот :( видимо, у всех по-разному...интересно, от чего это зависит?

0
13.11.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

сыпет не столько на сам шоколад, сколько на различные добавки (соя, сахар, молоко и тп). Поэтому черный 70-90% горький шоколад лучше молочного. вы еще маленькие, до полутора-двух мес надо воздержаться от таких продуктов.

ПС торты лучше есть домашние, вы не знаете что именно добавляют в него, аллергия мб на сухое молоко, маргарин, красители и тп

0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо за ценный совет image

0
13.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

лучше съесть шоколад, чем сырки глазированные - про них передачу специально показывали - там один стафилокок причем в сырках любого производителя!! осторожнее с ними

0
13.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

фууууу *ушла выбрасывать сырки*

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Орша
Я месяцев с 2х начала кушать по чуть-чуть. Сейчас уже лопаю сколько влезет:))))))
0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Я ела шоколад всегда - и во время берем, и на протяжении всего ГВ. Всё нормально.

0
12.11.2009
Комментарий удален
0
11.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

стараюсь держаь себя в руках) уже печенье себе к чаю купила))) жую теперь вот))

0
13.11.2009
С первых дней и до сих пор))) болит голова..((

Похожие записи