Войти

Шоколад

Елена
Ванечка, 24 года 3 месяцаРомочка, 17 лет Москва

Я тоже баловалась, а теперь аллергия на сладкое у малыша... хотя сначала ничего не было

Так что лучше не увлекаться.

Я тоже очееень сильно люблю шоколад, дома запретила держать шок. конфеты ,а то теряю силу воли....

0
12.11.2009

ну вот :( видимо, у всех по-разному...интересно, от чего это зависит?

0
13.11.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

сыпет не столько на сам шоколад, сколько на различные добавки (соя, сахар, молоко и тп). Поэтому черный 70-90% горький шоколад лучше молочного. вы еще маленькие, до полутора-двух мес надо воздержаться от таких продуктов.

ПС торты лучше есть домашние, вы не знаете что именно добавляют в него, аллергия мб на сухое молоко, маргарин, красители и тп

0
12.11.2009

спасибо за ценный совет image

0
13.11.2009
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

лучше съесть шоколад, чем сырки глазированные - про них передачу специально показывали - там один стафилокок причем в сырках любого производителя!! осторожнее с ними

0
13.11.2009

фууууу *ушла выбрасывать сырки*

0
13.11.2009
ирина
Катюша, 17 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Орша
Я месяцев с 2х начала кушать по чуть-чуть. Сейчас уже лопаю сколько влезет:))))))
0
13.11.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Я ела шоколад всегда - и во время берем, и на протяжении всего ГВ. Всё нормально.

0
12.11.2009
Комментарий удален
0
11.01.2010

стараюсь держаь себя в руках) уже печенье себе к чаю купила))) жую теперь вот))

0
13.11.2009
С первых дней и до сих пор))) болит голова..((

Похожие записи