Наши соски, лежащие без дела, наконец нашли свое применение) Когда у моего сынишки резались зубки он не раставался с соской, правда не сосал ее, а грыз

Наши соски, лежащие без дела, наконец нашли свое применение) Когда у моего сынишки резались зубки он не раставался с соской, правда не сосал ее, а грыз

я тоже пару дней назад "эксперимент" проводила. Сын соску взял, покрутил, подергал колечко, на зубы попробовал и выкинул.
Это к вопросу о том, что соска именно ребенку необходима. Дудки ))
З.Ы До чего хорош Егорка!
смотри чтоб не заглотил чего... лучше рассчесыватель силиконовый или латексный жесткий в аптеке возьми.... а то как то страшновато
Мы тоже пустшку вместо прорезывателя используем)))) У нас просто первый приступ зубов в 2,5 месяца был (так и не вылез до сих пор))))), Ребенок в этом возрасте держать погремушку-прорезыватель не мог. А путышк в самый раз пришлась.
Для чистоты экперимента пробовала дать, когда он в спокойом состоянии, не взял, поиграл поиграл и все))
соска - классная игрушка :) у нас так же, грызет и играет.