Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

В защиту сосок)

Мама мальчика (17 лет) Москва

image я тоже пару дней назад "эксперимент" проводила. Сын соску взял, покрутил, подергал колечко, на зубы попробовал и выкинул. image Это к вопросу о том, что соска именно ребенку необходима. Дудки ))

З.Ы До чего хорош Егорка!

0
28.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

спасибо)

0
28.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хабаровск

смотри чтоб не заглотил чего... лучше рассчесыватель силиконовый или латексный жесткий в аптеке возьми.... а то как то страшновато

0
27.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

а что он может проглотить? в смысле отгрызть кусочек?

0
28.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хабаровск

ага

0
28.11.2009
Москва

и у меня сегодня взяла! 3 мес выплевывала! и вот "на тебе!"

0
13.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

а три месяца то зачем приучать? самое тяжелое время пережили без нее уже

0
13.12.2009
Москва

Да, вот и я думаю... наверно и не стоит.

0
14.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Мы тоже пустшку вместо прорезывателя используем)))) У нас просто первый приступ зубов в 2,5 месяца был (так и не вылез до сих пор))))), Ребенок в этом возрасте держать погремушку-прорезыватель не мог. А путышк в самый раз пришлась.

Для чистоты экперимента пробовала дать, когда он в спокойом состоянии, не взял, поиграл поиграл и все)) 

0
28.11.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

соска - классная игрушка :) у нас так же, грызет и играет.

0
28.11.2009
Мама девочки (17 лет) Пушкино
у меня тоже самое было! а сейчас уже даже не грызет..
0
27.11.2009
Пустышка, конечно, враг, ...но как без неё? Я за жизнь без соски,НО...

Похожие записи