С появлением верхних зубов у ребенка,он начал меня иногда не кусать,а скорее задевать верхними зубками и теперь болит сосок и кормление тяжеловато так как элементарно больно.Зашла в аптеку и купила насадки силиконовые.Сейчас Лешу привезла няня,я надела насадку,Леха посмотрел на нее,попробовал пососать,никак,и начал ее снимать))))))Я опять одела и дела ребенку и вновь он сообразила что там не грудь мамкина и опять стал снимать....Вопрос : а что делать то!?)))))))
Либо завершать гв чтоб грудь не разгрыз либо терпеть ( но этой ночью и в правду очень больно было)...буду пытаться с насадкой кормить,но боюсь Лешку не одурачить....
В общем вот такая проблемка :)
у меня уже они длиной полметра))))))
