Войти
Мама двоих (15 лет, 10 месяцев) Лион

Болит сосок

Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

у нас бепантен есть мазь..ткогда в роддоме натер мне сынок соски, ей спасалась..может у вас аналог есть 

0
08.10.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

У меня есть бепантен.Понимаешь,у меня он не убитый сосок,а вот именно чувствую каждый зубик и такая боль сквозная будто сосок сухой стал весь и высосанный))))( слово то какое хихи).Ран нет,именно боль от сосания

0
08.10.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

тогда терпи мать))))

0
08.10.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Пока потерплю,если совсем не в моготу станет,то сверну гв

0
08.10.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
Леша уже все почти ест, вам можно свернуть)
0
08.10.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Решила еще немножко потерпеть и там уже к годику свернем

0
10.10.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

может привыкнешь и до 2- х кормить будешь))))))

0
10.10.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Аххаха да вот этим и попахивает)))))Я с роддома все вытягивала,вытягивала по капле,стараясь сохранить гв и докормить сначала хотя бы до 2х месяцев,потом до 4х,затем полгода,9 месяцев...Теперь вот до года))))А там наверное уже все свернут,а я так и буду с одной молочной сиськой ходить длинною в полметра )))))))))

0
11.10.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

big_smiles_162.gif у меня уже они длиной полметра))))))

0
11.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Надь, пурелан -супер мазь. заживляет быстро

0
08.10.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Только где ж мне ее взять то ? :( У меня раны нет,больно на ощупь только...ночью аж сон приснился что у меня дырка в соскЕ и Леша всю меня высосал ))))))

0
08.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

пипец, сны у тебя!)))

0
08.10.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

О,у меня сны так это вообще Спилберг отдыхает ))))))))

0
08.10.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино
big_smiles_280.gifsuper_smilies007.gif
0
08.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Я научила свою сначала язычок высовывать, а потом уже аккуратно даю сосок втянуть. Ночью сначала проверяю своим пальцем :есть язычок или еще зубы))) уже, наверно, месяца два мы так сосем))) заодно и язык врачу научились показывать))) 

0
08.10.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

О как!Интересненько,надо будет попробовать.А мой торопыжка меня как вакуум всасывает)))))Но он всегда аккуратненько сосет,не кусает.Тут видимо сами зубки острые и потому так больно

0
08.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Мы тоже торопыжки, но этот метод меня выручает, иногда, конечно, прикусывает( чешутся же))

0
08.10.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Буду иметь в виду :) спасибо

0
10.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Было подобное, дня через три соски адаптировались к верхним зубам) потерпи, пройдет, можно пока с насадками покормить, мне кажется в ночи Алешка не распознает обман)

0
08.10.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Попробую подсовывать и придется терпеть.Мне кажется что ты поняла про какую я боль имею в виду-именно от верхних да,зубов

0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Да да именно от верхних зубов, у меня такие следы остаются от них, но уже не больно

0
08.10.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Вот видимо мой не привык 

0
08.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул

у нас не прошло, все советы не помогли. Кусала до крови. Однажды я на нее от боли крикнула — тогда решила хватит. Теперь кормлю только под утро спящую, иначе никак
0
08.10.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

А в остальное время?Бутылочка?

0
08.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул

перед сном из поильника кефир пьет. А так то каша, то овощи с мясом, творожок с фруктами
0
08.10.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Понятно

0
10.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

Я вот только недавно писала про то же самое )))

У меня даже ранка от зубов была.

Надо просто потерпеть. Неделя где-то прошла и уже нормально, не впиваются зубы. Или привыкла, в общем не больно больше.

0
08.10.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Не сдаемся и кормим дальше ?;)))))))

0
08.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург
Конечно ))
0
08.10.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Со старшей бросила из за этого. Нам тоода 10 с чем то было. И тятя особо не нужна была. На ночь к маме отправила и все.  А с этой терплю. У нас периодами. Мажуу бепантеном что б заживало. Мы без тити не могем)) вы удп большие. Попробуй объяснить. Я на подбородок нажимала и говорилм нельзя.  Она так обижалась правда)

0
08.10.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Да вот и я не могу,хотя уже можно и завершить гв....Короче ситуэйшн болейшн и незнайшен чаво  делать )))))

0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Харьков
У меня тоже кусается,иногда случайно, а бывает и специально.Я тогда его начинаю трепать за щёчку и говорить, ой нельзя, нельзя.....Если продолжает кусать, значит просто дурачится,я забираю сисю.Бывает ночью прикусит больно, приходится терпеть.Вот вчера так больно за палец укусил и вообще уже начал кусаться вовсю....
0
08.10.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Меня за плечо и палец кусает,а грудь он вот даже не прикусывает,а как то касается зубами,а они ж острые и больно делают

0
08.10.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
не знаю что посоветовать. у меня Денис в новорожденном возрасте сообразил, что с накладками невкусно, что уж про Лешу говорить
0
09.10.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ну вроде получше уже

0
10.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Зачем накладки? я просто отучила. Когда кусает, зажимаешь нос, он сразу отпустит. говоришь, что так нельзя. Максу хватило двух раз. Больше не кусал. 

0
08.10.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Возьму на заметку

0
10.10.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

И мой накладки не берет. Болел, мазала бепантеном под ватный диск, сейчас привык к терзанию.

0
08.10.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Вот и я вроде привыкаю уже

0
10.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

У нас только два нижних))) меня пока не кусает, нечем кусать)))) а тебе и не знаю что сказать, держись там;-)

0
08.10.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Держусь)))

0
10.10.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

накладка...сейчас вряд ли проведешь уже Алешку)))))

0
09.10.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Так вот же ж!Так и лежат они в коробке))))

0
10.10.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
пуреланом мажь-супер вещь

 

0
08.10.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Спасибо!

0
10.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
У меня были дырки, зажило уже все)))
0
09.10.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

У меня постепенно проходит уже,не так больно

0
10.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Да, потом привыкнешь)))
0
12.10.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
пурелан!
0
08.10.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Надо поискать фр аналог

0
08.10.2014
Мама девочки (12 лет) Калуга
Да, пурелан вещь!!!!!
А еще мне кажется надо перетерпеть, если это возможно конечно...)))
У меня пару дней так болел, пока не прорезался один верхний зуб, сейчас вроде нормально, не болит ничего и особо не кусает
0
08.10.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Вот вроде уже не так болит

0
10.10.2014
Наша новая игрушка.Советую всем!!! Хвастаюсь :)

Похожие записи