На 10 месяцев купила Алеше за 27€ вот такого слоника.Он стреляет шариками под музыку и они по тунельки попадают в хобот и опять выстреливают наверху,только и успеваем ловить))))Так весело)))))))Ребенок в восторге.Там куча веселых мелодий,звуки животных,цыфры,цвета...В общем рекомендую всем и мальчикам и девочкам!!!



спасибочки!!! 