Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

молоко как вода...

Мама девочки (17 лет) Москва

у меня тоже молоко было нежирное месяцев с 3 до 6... потом я не сцеживалась, правда

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

я тоже не сцеживалась,просто на сессию хожу,вот и пришлось оставлять молоко.а у Вас ребенок наедался?

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

еще как наедался!

я прикармливать начала только в 6 мес. и то потомучто бабушка уже с боем заставила.

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

ну и хорошо)))а то я уже переживать начала!

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я тоже переживала - особенно когда отстоится - прям вода на дне голубая...

но ничего, просто ТАКОЕ МОЛОКО))))

0
04.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

спасибо.очень полезная статья!

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Мытищи

у меня тоже с самого начала голубое, а когда замораживаю оно становится желтоватым, ребенок набирает отлично.

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
Молоко у вас такое какое нужно именно вашему ребенку:)кормите на здоровье!и не волнуйтесь
0
05.12.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Такое бывает. Это просто переднее молоко, в котором мало жира.

0
04.12.2009
Нежирное молоко??? заднее молоко

Похожие записи