2ой день сцеживаюсь и молоко какое-то прозрачное,как вода.даже синюшное.что это такое и отчего?
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Москва
молоко как вода...
Мама девочки (17 лет)
Москва
у меня тоже молоко было нежирное месяцев с 3 до 6... потом я не сцеживалась, правда
0
04.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
я тоже не сцеживалась,просто на сессию хожу,вот и пришлось оставлять молоко.а у Вас ребенок наедался?
0
04.12.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
еще как наедался!
я прикармливать начала только в 6 мес. и то потомучто бабушка уже с боем заставила.
0
04.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
ну и хорошо)))а то я уже переживать начала!
0
04.12.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
я тоже переживала - особенно когда отстоится - прям вода на дне голубая...
но ничего, просто ТАКОЕ МОЛОКО))))
0
04.12.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет)
Домодедово
0
04.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Мытищи
у меня тоже с самого начала голубое, а когда замораживаю оно становится желтоватым, ребенок набирает отлично.
0
05.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Рязань
Молоко у вас такое какое нужно именно вашему ребенку:)кормите на здоровье!и не волнуйтесь
0
05.12.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Москва
Такое бывает. Это просто переднее молоко, в котором мало жира.
0
04.12.2009
Ответить