Девочки, при правильном прикладывании может на груди оставаться след от верхних зубов? При кормлении боли нет. Просто когда ребенок отваливается, наевшись, всегда вижу слепок зубов на груди :) давно хотела спросить, да все как-то забывала...
мне кажется не должны оставаться.у нас нет-поэтому так и считаю наверное)))))
0
10.12.2009
Ответить