ВОТ УЖЕ СУТКИ НЕ КОРМЛЮ.
НО МОЛОКО ВСЕ ПРИБЫВАЕТ, Я УЖЕ И ПЕРЕВЯЗАЛАСЬ ПОТУЖЕ.. ГРУДЬ УЖАСНО ГОРИТ. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ СИТУАЦИИ? СЦЕЖИВАТЬСЯ?
ВОТ УЖЕ СУТКИ НЕ КОРМЛЮ.
НО МОЛОКО ВСЕ ПРИБЫВАЕТ, Я УЖЕ И ПЕРЕВЯЗАЛАСЬ ПОТУЖЕ.. ГРУДЬ УЖАСНО ГОРИТ. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ СИТУАЦИИ? СЦЕЖИВАТЬСЯ?
Ну что ж такое то??? Автор пишет не о том кормить или не кормить, а о том как облегчить боль?? Надюш, крепись дорогая!! Посоветовать ничего не могу, у меня это прошло безболезненно..
:)) спасибки!
Да вроде полегче сегодня уже... правда не выдержала перед утром сцедилась немножко.
а какие у вас причины для отлучения? мне тоже кажется лучше после года! я в год и месяц отучила безболезненно, да у меня и молока уже почти не было! пару капель!
нам уже 11 месяцев... решили что уже пора.. тем более что я кормила только ночью и чтоб спать уложить..
для малышки кстати все проходит безболезненно.
если заканчиваете кормление, есть специальные препараты, снижающие лактацию, лично я сама не пробовала, поэтому названий не знаю, обратитесь к врачу
все знакомые как-то без препаратов обходились...я даже не думала что у меня столько! молока осталось.. кормила только на ночь-думала что там крохи...
Прекратите лактацию,хотя бы послегода!Сейчас это огромный вред и вам и детке!
У малой все ок, она даже лучше спать стала ночью, вот сегодня например даже не просыпалась до 6 утра :))
Кушает уже сама, меню разнообразное... не вижу для нее никакого вреда..
а вот мне досталось малехо((