Войти

ПРЕКРАТИЛА КОРМИТЬ ГРУДЬЮ!!!

Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Ну что ж такое то??? Автор пишет не о том кормить или не кормить, а о том как облегчить боль?? Надюш, крепись дорогая!! Посоветовать ничего не могу, у меня это прошло безболезненно..image

0
11.12.2009

:)) спасибки!

Да вроде полегче сегодня уже... правда не выдержала перед утром сцедилась немножко.

 

0
11.12.2009
Наталья
Вероника, 17 лет 7 месяцев Пушкино

а какие у вас причины для отлучения? мне тоже кажется лучше после года! я в год и месяц отучила безболезненно, да у меня и молока уже почти не было! пару капель!

0
10.12.2009

нам уже 11 месяцев... решили что уже пора.. тем более что я кормила только ночью и чтоб спать уложить..

для малышки кстати все проходит безболезненно.

0
11.12.2009
Елена
Дашуля, 19 лет 9 месяцевИришка, 16 лет 7 месяцев Москва

если заканчиваете кормление, есть специальные препараты, снижающие лактацию, лично я сама не пробовала, поэтому названий не знаю, обратитесь к врачу

0
10.12.2009

все знакомые как-то без препаратов обходились...я даже не думала что у меня столько! молока осталось.. кормила только на ночь-думала что там крохи...

0
11.12.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

пилять.. покормить!

0
10.12.2009

дА МЫ ПРЕКРАЩАЕМ ЛАКТАЦИЮ!!!

0
10.12.2009
Коша
Лизушка, 17 лет 7 месяцев Москва

Прекратите лактацию,хотя бы послегода!Сейчас это огромный вред и вам и детке!

0
10.12.2009

У малой все ок, она даже лучше спать стала ночью, вот сегодня например даже не просыпалась до 6 утра :))

Кушает уже сама, меню разнообразное... не вижу для нее никакого вреда..

а вот мне досталось малехо((

0
11.12.2009

Вот прочитала комментарии девочек, что и перетягивать НЕЛЬЗЯ!!!

 

0
10.12.2009
Галинка
Катюша, 20 лет 11 месяцевВиталик, 17 лет 5 месяцевВалюша, 14 лет 4 месяца Краснодар

Перетягивание может привести к лактостазу

0
10.12.2009
Галинка
Катюша, 20 лет 11 месяцевВиталик, 17 лет 5 месяцевВалюша, 14 лет 4 месяца Краснодар

Сцеживать по-немногу до облегчения. Не пить много, особенно горячего

0
10.12.2009

да эт я знаю, Спасибо

0
10.12.2009
Как избавиться от молока? Застой или не застой-помогите разобраться!!!

Похожие записи