Войти
Мама девочки (1 год) Барселона

Листая журнал для мам

Комментарий удален
0
18.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Феррара

лучше наоборот для мужчин такой журнал а в конце маленькакя такая женщина

0
14.12.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

плюс много))))

0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Феррара

)))))))))))))))

0
15.12.2009
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

предвижу только одну маленькую проблемку: какие дураки мужского и женского пола будут покупать такие журналы?

0
09.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Феррара

те которые пихают рекламу бутылок и сосок в статьи посвященные ГВ :)

0
11.01.2010
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

тока под дулом пистолета небось

0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Феррара

почему под дулом? если других журналов нормальных не будет купят такой....

0
11.01.2010
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

не, они лучше камасутру почитают

0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Феррара

а мы у них и в камасутру напихаем прибамбасов из сэкс шопа.

0
11.01.2010
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

н-да, не дадим им спуску, как не даём ивэшницам :)

0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Феррара

я про Ивешниц ничего не говорила у меня у самой ребенок на СВ

0
12.01.2010
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

Анастасия, не всё в жизни идеально, моя мама тоже близнецов сестёр держала на СВ, по незнанию, не по необходимости.

0
12.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Феррара

мой увы по необходимости.....

0
12.01.2010
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

а мама моя прочла дурацкую книженцию, где было написано, что двойню не выкормить одной парой грудей, ну, не ересь ли?! Специально для таких случаев как погодки и близнецы, у природы есть механизм гиперлактакция. Разумеется, в свои 10,5 лет, я не имела тех знаний, к-е есть у меня сейчас, хотя бы в теории. Ведь в теории именно моя мама и подкачала. Много ошибок с ГВ начинаются у людей в голове, банально идеи и набор знаний - не те, ошибочные, и всё, пиши пропало.

0
12.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Феррара

это правда я просто натворила кучу ошибок и мой ребенок начал терять вес. не хотела смесь давать но вынудили.(чуть с мужем не развелась) но потом подумала и решила все таки сдаться. Надеюсь что второго все таки кормить буду грудью только там тоже валом нюансов нужно искоренить а именно буду ли я готова год сидеть дома не работая чтобы полноценно выкормить ребенка и прочие.

0
14.01.2010
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

Многое упирается именно в экономику и финансы семьи. Надо попытаться, в любом случае. Может, сцеживаться и в холодильник? А может, с собой дитя на работу таскать?

0
14.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Феррара

нет не выйдет на работу таскать нервная обстанока тоже негативно влияет на ГВ. сцеживаться это значит ребенок сосет бутылку а это категорически воспрещается при полноценном ГВ. полноценное ГВ можно устроить только если мама в течении этого времени дома ( не работает) и ВСЕГДА доступна в любую минуту когда этого хочет малышь. вот и я сейчас думаю а получится ли это у меня? вернее будет ли возможность потому что ка кбы мне работать начинать надо да и жизнь налаживать ( я год назад в другую страну переехала) так что вполне возможно что и второго ент получиться до года на ГВ держать :( но рано хагадывать еще до второго дожить надо :)

0
14.01.2010
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

хоть и в бутылке, а всё же лучше чел молоко давать чем суррогат. Что же до способа, то можно из пиалочки поить его молоком, чтобы не сосал эту гадкую соску. После года, думаю, пиалочка будет нормально восприниматься. Но, надеюсь, что первый год удастся посидеть дома, а второй год не только слышала, но и видела, ребёнок уже ходит в сад, а сосёт только утром и вечером. Щас такая по дому бегает узбекская девочка, ей год и 10 мес. с 9 до 16 она в садике, на ГВ ребёнок. т.е. по вечерам и утрам прикладывается, ну и в выходные весь день, когда захочет, пользуясь случаем так сказать.

0
14.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Феррара

поглядимс :)

0
16.01.2010
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

я сегодня подробно расспросила её маму, так вот, мама сказала, что по субботам воскресеньям ребёнок дома и прикладывается где-то 5-6 раз в день. Так что, такой контраст, в будни 1-2 раза прикладывается, а в субботу воскресенье 5-6 раз, такой разнобой, а с лактацией ничего страшного не происходит, ну. не чудо ли?

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Феррара

думаю молока столько сколько надо :)

0
16.01.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

как это... люди гибнут за металл...

и кто-то будет говорить, что ГВ слишком часто и много пропагандируют?

0
14.12.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

меня тут мама на сериалы подсадила... она смотрит, ну и я за компанию... вот ни разу еще я не видела, чтобы там ребенка грудью кормили. только бутылочки...

0
15.12.2009
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

запретить бы пропаганду ИВ в фильмах, также как и курения

0
09.01.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

утопия :(

0
09.01.2010
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

когда-нибудь возможно, но бабки дедки потом зомбированные после этих фильмов и запрограммированные на ИВ

0
09.01.2010
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

да, юродивые фанатики с параноидальной шизофренией, обо мне именно так и отзываются, не иначе

0
09.01.2010
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

ну что тебе сказать, грустно) не удивительно, что гв не популярно

как рекламировать грудное молоко? если оно бесплатное? 

 

 

0
13.12.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

у нас вроде бы королевство-государство "за" грудное кормление, там и социальная помощь, даже на 2мес продлили отпуск кормящим мамам, но перед глазами мелькают красочные картинки красивых детей с пустышками либо с бутылочками, это же закладывается "образец" поведения для девочек - будущих мам...

еще попробуй набери в поисковике "детский набор" или что-то наподобие, будет набор картинок с пустышкой, бутылочкой, коляской, погремушкой

0
13.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

не популярно? :-( Я наивная.

0
13.12.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Да уж!Учитывая еще агрессивное отношение к кормлению грудью "прилюдно"!:))))

0
13.12.2009
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

+100 :)

0
18.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Это грустно, но мне кажется так и будет продолжаться. А возможно даже и хуже. Может вообще придумают что-то вроде при нашей экологии и питании молоко становится вредным и все поверят. Верят же все в прививки. А у нас еще в дисбактериоз неврологию, тонус и т.д. - и исправно покупают лекарства от этого...

0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

я думаю если традиция ГВ будет сохранятся с семье - этого не произойдет

0
14.12.2009
Мама девочки (17 лет) Магнитогорск

Да-да-да!!!! Мне уже одна глубокомысленная особа выносила мозг тем, что в нашей экологии у мамы молоко ВРЕДНОЕ!!!!

0
30.12.2009
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

удалось убедить в обратном?

0
09.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

мда уж.. я вот думаю неужели нельзя рекламировать наприм игрушки, одежду для детей и кормящим мам, опять же слинги) это тоже денег стоит.

я живу в небольшом подмосковном городе и у нас например, не продается одежда для кормящих (только нижнее белье) и едитственный слинг кот. я видела в магазине  "баюшка" стоил 1650 р., (намного дороже чем в инете) висел рядом с кенгурушками по 500 р.

вообще крайне не понятно почему младенец ассоциируется с пустышкой а не с погремушкой? ведь соски сосут не все детки, а играют абсолютно все!

0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Феррара

из за этой вот рекламы кстати дети ассоциируются с пустышкой и с бутылкой.

0
14.12.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Иваново

Дааа, мне тут муж купил "Счастливые родители". Море рекламы бутылочек, пустышек, смесей 2-3 формула, ну и рекомендации кормить грудью только до года - "дальше нецелесообразно", приучать ребенка с рождения засыпать одного и т.д. Отдала журнал старшему сыну для новогоднего творчества - в таком виде вреда точно не будет.

0
14.12.2009
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

мужу объяснила политику партии?

0
09.01.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Иваново

Я и сама не ожидала, что все так плохо.

0
10.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пафос

типичный кипрский журнал для мам-киприоток,они таблетки глотают после рофов что бы не кормить,хотя сиськи молоком заливаются:((((потому что видетели сиськи по колено будут болтатся:((((ррррр слов нет:(((тут когда спрашивают в больнице кормиш ли ты гругью и говориш да врачи и удивляются и в то же время расцеловать тебя готовы,потому что 1 из 100 кормит своим молоком,ну что говорить они на кесарево идут все сразу даже и слышать о естественных родах не хотят,а зачем мол "там"себе все растягивать:(((пипец

вот и журналы для таких же мамаш

0
16.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

"Счастливые родители". Рекламка под заголовком "Равноценная замена". Смесь рекламируют, что же еще-то. Заканчивается словами "... использоваться как единственный источник питания". Так что вот так вот. ГВ бесплатно = никому не нужно.

0
14.12.2009
Мама девочки (17 лет) Псков

В наших журналах практически тоже самое! Статья про ГВ, а рядом на этом же развороте реклама смеси!

0
15.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Интересно, сами редакторы понимают несоответствие написанного с рекламой, ну типа пишут и краснеют?) или действительно считают что так и должно быть?..

0
14.12.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Омск

Издательство журналов нуждается в спонсорстве,вот и рекламируют они своих спонсоров-производителей бутылочек и сосок.

0
13.12.2009
Не пойму все же, как докармливать... Пропаганда ГВ (:

Похожие записи