Может кто сталкивался? Обострение сильное, доче полгода, кормить и кормить ещё... КАК СНЯТЬ ОБОСТРЕНИЕ??? Собираюсь лечить ЖКТ, очищать организм, но сначала хотелось бы обострение убрать, по всему телу пошли прыщики, жуть, зудит, руки тоже в высыпаниях, а не мочить не получается. Гомеопата классического у нас в городе нет.
Демидрол, я пила в таком случае. А вообще это недели 2-3 потом ведь проходит даже если не лечить, разве нет?
0
15.12.2009
Ответить
Спасибо, Марта. Если бы проходило, наоборот, всё больше и больше:(
0
15.12.2009
Ответить
Слышала, что Овесол можно пить, но незнаю можно ли при ГВ.
0
15.12.2009
Ответить
Верунь, знаю, что это радикальная мера, но когда я в младенчестве покрылась вся зудящей коркой, мне сделали переливание крови от моего отца. Только это помогло.
0
15.12.2009
Ответить