вчера я решилась на такой шаг.
надоело, сосёт только одну грудь, высосет всё и боль такая, что кажется уже кровь там течёт, а доча всё сосёт и сосёт.
решилась. намазала сосок зубной пастой( чтоб не вредно было, если проглотит). поморщилась моя красотка и не стла больше кушать.
уснула неплохо на ночь, а ночью плакали мы горькими слезами, что титя не вкусная, а бутылочку не привыкли сосать.
а вот у меня проблемы. грудь как камень, боль адская, сцеживаю уже несколько раз за день, но легче на становится.
разница в размерах грудей раза в три. пипец!!! когда это кончится?