Войти

Наверное, вопрос риторический...

❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

сплю)))перекладываю мелкого к себе и сплю, просыпаюсь через полчасика,перекладываю обратно и ложусь спать дальше..

0
22.12.2009
Ольга
Александр, 16 лет 7 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 11 месяцев Москва

а если сразу после этого не засыпает? у-у-у((

0
22.12.2009
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

у нас так слава Богу не бывает..просыпается только сисю посасать..

0
22.12.2009

сплю)) я даже не помню, ели ночью - не ели..)))

0
22.12.2009
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

image а сказать сколько раз ест ребенок ночью вообще невозможно! А всем кругом интересно ))

0
22.12.2009

во-во)

0
22.12.2009

сплю, конечно))) после первого его просыпания в кроватке, беру к себе и больше уже не просыпаюсь до утра))) раньше, когда перекладывала после каждого ночного кормления, ставила себе будильник через час после начала кормления))) когда перестала слышать все возможные трели телефона, поняла, что это бред и надо пожалеть себя и нормально спать))

0
22.12.2009
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

сижу с закрытыми глазами и кемарю. До месяца стояла, тк сидеть было нельзя.

0
22.12.2009

я тож так кемарю

0
22.12.2009

Сейчас - сплю, ибо спим вместе. До месяца где-то боролась со сном всеми возможными способами, а потом поняла, что долго так не продержусь - и взяла ребёнка себе.

А вообще до месяца страшно спать вместе - всё-таки такой ещё крошечка....

0
22.12.2009
Ольга
ежик, 21 годплюшка, 17 лет 7 месяцев Москва

Засовываю сисю в рот и сплю дальше (мы спим в одной кровати).

С первым тоже мучалась, перекладывала в колыбельку по 10 раз за ночь. Потом у меня выросли огромнейшие синяки под глазами и я решила, что с меня хватит, будем спать вместе.

0
22.12.2009

я сплю, а сынок кушаетimage

0
22.12.2009
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

image сплю. Как сурок всю ночь )))

0
22.12.2009
ВРюша
Лерочка, 17 лет 5 месяцевПолинка, 26 летТаисия, 3 года 4 месяца Волгоград

И я сплю. Но это сейчас, т.к. приучила ребенка спать со мной (зачем я это сделала!?). А раньше сидела и кормила, но доча у меня минут за 10 наедалась и отрубалась.

0
22.12.2009
Ann
Даня-мой солнечный лучик, 16 лет 10 месяцев Казань

Спим вдвоем с малышом,точнее он спит а я сисю поддерживаю ,сама в полусне

0
30.12.2009
Лина
САхарочек, 16 лет 9 месяцев Краматорск

телефон щелкаю, наоборот не сплю боюсь грудью носик прижать

0
22.12.2009
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

мы вместе спим. поэтому принимаю позу поудобнее и дальше дрыхну

0
22.12.2009
ДАША
Ярик, 17 лет Ростов-на-Дону

сплю. вмести спим.

0
22.12.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

спим.вместе с малышом.

0
22.12.2009

спим... вместе :)

0
22.12.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

сплю!)))))

0
22.12.2009
Все надоело!!!! Сколько раз вы кормите за ночь?

Похожие записи