Войти
Мама мальчика (9 дней) Брисбен

Как понять, мастит ли это?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А мне мастит поставили только после УЗИ. А еще про температуру,если есть тем-ра,  надо  дополнительно померить в локтевом сгибе , если нет значит из-за груди.

0
23.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Брисбен

не поняла..если влоктевом сгибе темп нет, то значит не из-за груди?

 

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

если в локтевом нет температуры, значит наоборот из-за груди. Сначала надо померить под мышкой, а потом в локтевом. Под мышкой из-за груди.

0
23.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Брисбен

спасибо :))) сейчас вообще нет температуры.

0
23.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Может и не очень сильно болеть, особенно в начале. Попробуйте температуру в трех местах померить. Если дело в застое молока, то подмышкой возле больной груди будет хоть на 1-2 десятых, но выше. При воспалении в матке выше, как правило, в промежности. А при ОРВИ везде одинаковая. Поправляйтесь!

0
23.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Брисбен

была врач.. это не грипп.. слава Богу !!!  Скорее всего грудь, говорит :(

0
23.12.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Белая Церковь
У меня темп. подымалась,пока не наладилось гв. Если из-за молока,то при сцежевании до облегчения темп. должна упасть.
0
23.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Брисбен

врач была, сказала, что у меня мастит :(

0
23.12.2009
Мама девочки (16 лет) Пятигорск

Не, не мастит, болела бы сильно. Блин, может вирус, не дай Бог:(

Удачи и надеюсь все у тебя хорошо! Отпишись как узнаешь!

0
23.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Брисбен

сашка, а почему вы плохо? что у вас там случилось?

0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я при лактостазе еле до груди дотрагивалась, потом температура поднялась жуткая, всю трясло, но грудь еле трогала, надо было сцеживаться - без слез не получалось

0
23.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Брисбен

блин, значит вирус :(((((((

0
23.12.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Брисбен

и кормила и сцеживалась?

0
23.12.2009
Застудила? врач сказал, что температура из-за груди.

Похожие записи