Войти

Месячные и молочко!

На количество точно не влияет. Может повлиять на вкус. У меня в 5 месяцев начались, так ребенок не хотел брать грудь, ему видно не нравился вкус. Еле еле получалось его накормить в это время. В следующий раз он уже не так остро реагировал на мои М.

0
23.12.2009
Олька
Елена, 24 года 1 месяцМатвейка, 16 лет 10 месяцев Владимир

Поверьте дело не во вкусе, у меня сейчас 5 сынуле, сисю сосет очень плохо, потому что все время вертится и все ему любопытно :)) И так с 4х месяцев боремся за полноценное кормление, молоко фонтаном, а мелкий смеется и не ест, только ночью кушает хорошо.

image

0
24.01.2010

Мы не ели не из-за того, что ребенок вертелся. Он не вертелся. Ему именно вкус не нравился. После окончания М все стало, как раньше! Есть мнения, что во время М молоко приобретает солоноватый вкус!

0
24.01.2010
Олька
Елена, 24 года 1 месяцМатвейка, 16 лет 10 месяцев Владимир

Все может быть, просто у меня сейчас не сынуля, а юла :)) Списываю на любопытство :)

0
24.01.2010
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А когда закнчилось кровотечение после родов?

0
23.12.2009
gloriya
Никита, 16 лет 7 месяцев Москва

в месяц наверно может чуть раньшеimage

0
23.12.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня еще до сих пор мажет - но уже не красным практически. А 4 января  будет 2 месяца.

0
23.12.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

у меня тоже именно в 2 мес пришли, ничего не повлияло....правда потом и месячные прекратились....

0
23.12.2009
Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка

у меня не повлияло. хотя многие еще говорят, что вкус изменяется молоко. некоторые детки отказываются от груди. у меня у знакомой так было

0
23.12.2009

не-а не должно, может повлиять на вкус молока, но малыш все равно кушать будет))))))))))))

0
23.12.2009
Оля
Стёп, 17 летСева, 9 лет 7 месяцев Тольятти

у меня никак не изменилось количество, правда у меня они шли всего три дня..

0
23.12.2009
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград

нет!

0
23.12.2009
Когда должны появится Месечные по десять раз за месяц???

Похожие записи