Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Месячные и молочко!

Мама мальчика (17 лет) Москва

На количество точно не влияет. Может повлиять на вкус. У меня в 5 месяцев начались, так ребенок не хотел брать грудь, ему видно не нравился вкус. Еле еле получалось его накормить в это время. В следующий раз он уже не так остро реагировал на мои М.

0
23.12.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Владимир

Поверьте дело не во вкусе, у меня сейчас 5 сынуле, сисю сосет очень плохо, потому что все время вертится и все ему любопытно :)) И так с 4х месяцев боремся за полноценное кормление, молоко фонтаном, а мелкий смеется и не ест, только ночью кушает хорошо.

image

0
24.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы не ели не из-за того, что ребенок вертелся. Он не вертелся. Ему именно вкус не нравился. После окончания М все стало, как раньше! Есть мнения, что во время М молоко приобретает солоноватый вкус!

0
24.01.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Владимир

Все может быть, просто у меня сейчас не сынуля, а юла :)) Списываю на любопытство :)

0
24.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А когда закнчилось кровотечение после родов?

0
23.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

в месяц наверно может чуть раньшеimage

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У меня еще до сих пор мажет - но уже не красным практически. А 4 января  будет 2 месяца.

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

у меня тоже именно в 2 мес пришли, ничего не повлияло....правда потом и месячные прекратились....

0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка

у меня не повлияло. хотя многие еще говорят, что вкус изменяется молоко. некоторые детки отказываются от груди. у меня у знакомой так было

0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

не-а не должно, может повлиять на вкус молока, но малыш все равно кушать будет))))))))))))

0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тольятти

у меня никак не изменилось количество, правда у меня они шли всего три дня..

0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград

нет!

0
23.12.2009
Когда должны появится Месечные по десять раз за месяц???

Похожие записи