Войти

ГВ при болезни

Надежда
Лёнечка, 16 лет 8 месяцев Улан-Удэ

можно на животе сеточку йодом нарисовать, она хорошо прогревает.

0
23.12.2009
Грудь и грудное вскармливание Опять 25... помогите советом, сил бороться больше нет

Похожие записи