на днях застудила ноги, теперь пошли какие-то выделения, тянет немного низ живота. Подскажите чем лечиться? В больницу идти некогда, пью чай противовоспалительный Анастасия.
можно на животе сеточку йодом нарисовать, она хорошо прогревает.
0
23.12.2009
Ответить