Войти

ГВ и аллергия у мамы

Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

гистан не пробовала? его можно при лактации.

0
27.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Спасибо. Гомеопатия, да? Эффективно?

0
27.12.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

наверное, кому как. мне зуд снял...

0
27.12.2009
Комментарий удален
0
17.12.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
у тебя крем? у меня ничего не написано было... только индивидуальная непереносимость
0
17.12.2010
Комментарий удален
0
18.12.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
тады не знаю... у нас все нормально было, но - мало ли...
0
18.12.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

фенистил я думаю можно!его деткам тоже дают,и еще можно купить фенистил-гель,он снимает зуд..

0
27.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Гель не помогает :( На каплях написано, что нельзя при лактации.

0
27.12.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

если надо быстро что-то решить можно позвонить в скорую,они ответят,или консультантам по гв..но видимо лучше у врача узнавать(((

0
27.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

я сама пила супрастин,а сыну давала зиртек,хотя его только с года можно...

0
27.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Спасибо.

0
27.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга

У меня такая же беда(((Ходила к дерматологу, она прописала мазать циндолом (болтушка). Быстро снимает зуд, ну и высыпания тоже.

0
27.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Элидел мазь не гормональная,но дорогая 1200-1400р. И гормональная -Локоид, если не часто,то можно.Эт что мне ал-им прописал. Антигистаминные низя пить

0
27.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

а ты не хочешь попробовать местное? Я вот мазалась Элокомом когда у меня было пятно на ноге. Прошло очень быстро и больше не появляется. 

0
27.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

во время беременности разрешили кларитин. при ГВ не знаю....

0
27.12.2009
мне нужны успокоительные... ГВ и оральные контрацептивы.

Похожие записи