Войти

Справились с одной проблемой,начались другие(

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Неприятно, конечно! Надеюсь, что все наладится! Старайтесь)) image

0
28.12.2009

Да и так в обнимку лежим днем и ночью) никуда не отпускает - посасывает)  Он недовольный, я ему то одну даю, то другую... Надеюсь,насосет опять себе вдоволь молока...

0
28.12.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Насосет, куда он денется! А если чайков каких-нибудь попить? Или опять может начаться лактостаз?

0
28.12.2009

Я купила Бабушкино лукошко, пью, жду)

0
29.12.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

мне млекоин и хипп хорошо помогали

0
29.12.2009

Да муж по дороге с загрузки в Москву заскочил в Калиту что рядом с домом и купил что было,а то я ему звоню чуть не при смерти). Я просила Хипп - ну что было. Вот сегодня приедет - пойдем в аптеку зайдем.

0
29.12.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

ну да, это в аптеках продают. И в малышАм(кстате дешевле, чем в аптеке. Последний раз больше чем на 40 рублей)

0
29.12.2009
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Главное гони от себя страх, Настена! Остальное сделат Олежик... Все будет хорошоimage

0
28.12.2009

Спасибо, Юльчик! Вот предлагаю ему по каждому поводу,он сосет,потом хнычет,бросает,а я никапли выдавить не могу, значит правда не хватает. Я ему говорю - добывай,как в роддоме и после, когда молоко добывали) Одна надежда на него.  Я волнуюсь что стало мало после болезни, а не просто "от нервов",восстановится ли?

0
28.12.2009
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я хочу тебе сказать, что у меня тоже ни капли не сцеживается и грудь не наливается, но молока хватает, так что это не показатель... Корми как можно чаще и все, к тому же может у него зубки лезут... Главное не бойся... Все наладится)))

0
28.12.2009

Может и зубки... спасибо,Юля,надеюсь наладится - в первый месяц у меня были предательские мысли про смесь,а потом легли вместе надолго,он все сосал и спал...ну и добыл себе "молочные реки"),сейчас тоже мелькнула мысль...но пусть опять добывает)

0
28.12.2009
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

image

0
28.12.2009
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Ужас! Я думала, что нас миновали такие проблемы (лактостазы)!!! Не факт, что у тя молока не хватает. Может просто совпало с чем-то, с теми же зубами, например.

0
28.12.2009

Может, но когда болела - сцеживала много, а теперь из груди ни капли не могу выдавить...  Еще обычно к утру та, которой еще не кормила такая полная была, а теперь нет...

0
28.12.2009
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Лично я уже давно не ощущаю "полной" груди. Но зато когда сосет - льется :)

0
28.12.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

налаждится все. перестанут быть наливными груди и уйдут все алктостазы, лактация стнет приливной. насосет

0
28.12.2009

Я тоже пытаюсь себя так успокоить, но беспокойно все равно, раньше он у груди не нервничал - ел сколько влезет и засыпал...

0
28.12.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну и ща наест. дыши глубже, все хорошо

0
28.12.2009

все будет-замечательно!!!!!!!!!!!!!!все наладится, обязательно!!!главное-вера и стремление!!!мне,кас тати, очень лактавит помогал-сбор таряной, а так и млекоин, и бабушкино лукошко-не плохо помогают.

а в связи с чем проблемы с грудью начались??продуло????

0
29.12.2009

Да нет,вроде... вторая-то заболела вообще когда я дома лежала. Спасибо за поддержку, теперь уже думаю что наладится, стараемся - лежу вместе сним, пока спит - посасывает,и я сплю рядышком)

0
29.12.2009
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
А у меня всегда так было после застоев с температурой :) со временем все наладивалось. Не переживайте!
0
28.12.2009

 Я именно и переживала что после застоя...Спасибо, постараюсь не переживать и восстановаить кормления)

0
28.12.2009
Комментарий удален
0
22.06.2010

На него одна надежда) и маму вылечил,теперь себе еду добывает. Просит через полчаса-час и капризен. Но думаю восстановим все - меньше-то не стало,значит не совсем безнадежно)

0
29.12.2009
Вопрос. такое бывает?? ХЭЛП!!!!!!!!!!!

Похожие записи