Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Москва
Прикорм!!! Опрос!!!
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
начинали с овощных пюре, потом каши. но щас мне оч.нравится идея педприкорма...
вот о педприкорме -
а вот о современных представлениях о прикорме -
0
28.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо огромное!!! Ознакомлюсь!!!
К сожалению, когда сама вводила прикорм, и представления не имела о предприкорме...
0
28.12.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
и я тож(((( как-то не прониклась. статейка в ссылке меня оч.впечатлила. хотя прочитала ее пару месяцев назад, но даж тогда кое-что для себя взяла))
0
28.12.2009
Ответить
Мама двоих (30 лет, 18 лет)
Москва
Мы начали с 3 месяцев с грушевого сока! И за неделб дошли зо 15 гр! Потом ввели в 3 месяца кабачковое пюре!
0
28.12.2009
Ответить
Мама двоих (30 лет, 18 лет)
Москва
Мы попробывали! Ему грушевый больше понравился! Ну настаивать не стали!
Хотя сок не советут, типа потом невкусное овощное пюре есть не будет! Но у нас нормально прошло! Сначала скептически отнесся к пюре, а через раза 3 распробывал! Потом ввели морковку, картошку, горошек!
0
28.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
У меня Андрюша ест АБСОЛЮТНО все... И в любой последовательности... Может сначала печенье скушать, а потом пресное пюре из цветной капусты...
0
28.12.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
и мы педприкорм. А начали.. хм... с бисквитного теста ))) Или с яблока? не помню точно
0
29.12.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Лосино-Петровский
со сливы! желтой :) с ветки :))) чуть с пальцем не отхватил :)))
0
29.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Вот и как мне теперь посмотреть ответы??? Нажму "овощных пюре"! Да будет так!)))
0
28.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
педприкорм - с микродоз со своего стола
0
28.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Вот только недавно узнала про педприкорм... А с какого возраста вы его начинали вводить???
0
28.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
я отвечу. с шести =)
0
28.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Ну да около 6,5 - дозы как одна горошинка все что на столе можно ему дать - даю.
0
28.12.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
мы с сока начали,потом я думала начать давать овощные пюре,но Никитосу они не понравились совсем,и я стала давать фруктовые!
0
29.12.2009
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет)
Краснодар
Мы начинали с кабачка. Дело было летом, овощей было вдоволь. Сейчас конечно с этим посложнее
0
29.12.2009
Ответить
Мама девочки (21 год)
Москва
у нас получилось с каш после 6 месяцев. Жалко, что я не знала про педприкорм ((((
0
28.12.2009
Ответить
Класс! Я тут пыталась как-то не прикармливать, пока грудь лечила, ага, щас! Нападает и еду отбирает ))) Охотник )))
