Станет ли хуже молоко?

ваше молоко не станет хуже от вашего питания. по исследованиям ВОЗ, даже у голодающих женщин молоко вполне соответствует потребностям их малышей. но вот ваш организм будет страдать от неправильного питания. поэтому исключите прежде всего самые аллергенные продукты, а потом посмотрите, что еще. я тож себя так истезала((( у нас была весь первый год аллергия. кстати обратите прежде всего внимание на всякие добавки в продуктах, которые вы едите. у нас в итоге оказалась аллергия именно на них, поэтому я долго не могла есть продукты из супермаркетов (всякие на первый взляд безопасные йогурты, зефиры, печенья и т.п.). вот о диете кормящей мамы - http://akev.ru/content/view/4/31/. здоровья вам и удачного вскармливания))
09.01.2010
исключи прежде всего молоко, поэтому каши без молока, кисломолочку до 1 стакана в день, на овсянку тоже бывает аллергия, на курицу тоже, поэтому только белое мясо и желательно индейку, овощи все красные и оранжевые тоже исключить, будешь потом вводить по чуть-уть в варено-пареном виде. Я так исключала. когда с щечки вся краснота ушла ввела творог по утрам и сахар вернула в чай, сейчас почти тем же питаюсь, что и в начале лактации. Бывает, что реакция на определенный продукт исчезает у ребенка через месяц, это связано с развитием ЖКТ
08.01.2010
согласна!!! а еще на чай черный может быть и на хипповский для лактации. а у нас еще и на масло сливочное. а молочко никуда не пропадет и жирность не уменьшится. а вот бока и попа у мамы точно меньше станут!!! :):):):)
08.01.2010
не пропадет, хуже не станет
08.01.2010
1)Вы уверены, что у вас аллергия, а не просто цветение младенца? возраст как раз для этого дела 2) При ГВ вы кушаете исключительно для себя. Все ценное в молоко попадает из ваших ресурсов, поверьте они есть еще надолго. Т.е. проще говоря, сначала портяться зубы, ногти и волосы. и только потом молоко)
08.01.2010
А кроме зуб, ногтей и волос, еще испортиться настроение image Исключить все - это порочная стратегия. Правильнее исключать по одному, т.е. аллергены одной группы (например, все овожи-фрукты, содержащие красный пигмент, или говядину + свежие молочные продукты). Если через две недели ничего не измениться, то вернуть исключенные продукты и исключить другую группу. А если станет лучше, то еще через пару нелель попробовать вернуть что-нибудь из запрещенного и смотреть за реакцией ребенка: если аллергия именно на этот продукт, в этот же день или максимум на следующий, должна быть реакция.   
08.01.2010
Я полгода такое ела. Ребенок возьмет из ваших запасов все, что ему надо.
08.01.2010
я 3 недели сидела на кашах на воде, всю молочку выкинула. Из мяса ела грудинку, нежирную свинину, индейку - тоже с аллергией боролась. Молоко не пропало, все нормально было
08.01.2010
Можно ли глинтвейн при ГВ:-) питание при ГВ, что бы у крохи не было проблем с животиком