Я все таки решилась сделать операцию, по вырезанию мастита!
Делали под общим наркозом
Верером сбежала домой
Сейчас езжу на перевязки, это самое больное оказалось
А наркоз дело страшное конечно
Девчоночки мылый не затягивайте..цедите, цедите и еще раз цедите грудь после каждого корления и если находите хоть какое- то уплотнение, сразу к врачу за консультацией..
врачи говорили сцеж, а бабушки нет), и доигралась
- темп 40 - пошла в душ обе груди сцедила и все норм. Теперь я выбрала кормить по треб и несцеж, и потом - у меня три подруги тож не сцеж и по треб кормили и кормили до 1,5 лет) незнаю даже где истина