Вчера сделали операцию на диастазе и грыже. Врач сначала хотел лапароскопически сделать, потом подумал и сказал, что будет открытая операция, так ему доступ лучше будет. Привезли меня в операционную, сделали спинальный наркоз и дали немного седативного, чтобы в полудреме была. Перед наркозом говорю врачу: «ну раз вы уж все равно резать будете, то жирка там отрежьте немного, а то я жирновата что-то» Они ржали)))) Операция прошла хорошо, очнулась в реанимации, потом в палату перевели. Заходит хирург и говорит: «грыжу вправил, мышцы сшил и как и просила жирок отрезал, у тебя там теперь впадинка, придётся заново живот наедать»)))) Вот врун, у меня живот сейчас, мне кажется, ещё больше чем был)))) Так все болит, как будто третье кесарево было! Ужас. Завтра муж должен бандаж привезти, с ним полегче будет. Врач сказал, что мне его два месяца носить надо и снимать только на ночь. Что ж, посмотрим. Выписать должны в среду, если все хорошо будет. А пока хожу на перевязки
