Сегодня меня выписали из больницы. Врач сказал, что заживление идёт хорошо, что диастаз ушили, грыжу вправили. Ничего тяжелого не поднимать, не нагибаться, носить бандаж 2 месяца, швы снимать через 10 дней у своего хирурга. Я приехала домой. У меня ужасно чешется живот- от пластыря. Я решила снять бандаж и почесать как следует ☺️ Почесала, думаю, дай сниму пластырь- посмотрю что там… увиденное повергло меня в шок! Нет, врач мне, конечно, сказал, что у меня там впадинка, потому что он вырезал кусочек жирка (это я попросила)))) думала, что он как шутку примет, я ведь уже под седативным была, но он принял всерьёз) Боже! У меня был красивый толстый, ровный, круглый живот! А сейчас?!? Девочки, это кошмар! Врач ещё утверждал, что он сделал косметический шов и его совсем не будет видно со временем. С каким временем? Когда я умру и меня начнут есть черви? Тогда его будет не видно?!? Короче, я плАчу! 😭😭😭
Теперь у меня не просто толстый, но и ещё и уродливый живот!