Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Калуга

Мой бедный животик! Осторожно, внутри фото.

Мама двоих (6 лет, 3 года)

Здравствуйте! Ну как у вас дела с животиком?
В ноябре была на консультации у хирурга все-таки. Сказал истончен апоневроз, нужно сшивать диастаз и вшивать сетку. Не решусь все((

0
12.01.2024
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Mania, здравствуйте) Сейчас в е хорошо, шов и правда разгладился и теперь хоть нормально выглядит ☺️

0
12.01.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года)

Кактусеныш, это замечательно, я очень рада за вас! 🙏🏻 и спасибо, что рассказываете об этом, я почитала посты. Не так страшен БСМП, как о нем говорят 🤣

Видимо, пора мне тоже браться за себя.. Вы меня вдохновили 😄Как быстро записывают на операцию после всех собранных анализов?

0
12.01.2024
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Mania, там комиссия проходит каждый понедельник и четверг. Приходите с анализами и направлением от хирурга, допустим, в понедельник, а уже на следующий понедельник-вторник вас кладут на операцию. Не больше недели ждать. От врачей вообще только положительные эмоции остались, причём не только от моего хирурга, но и от дежурных врачей тоже. К девочкам в палате их хирурги приходили, тоже очень внимательные. Анастезиологи замечательные. Все приветливые, заботливые, всегда спрашивают не надо ли чего. Медсестры тоже замечательные. В общем, я сама такого не ожидала от БСМП 🤣

0
12.01.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года)

Кактусеныш, здорово! Спасибо большое 🤗

0
12.01.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года)

Кактусеныш, и как в целом впечатления от врачей, от отношения?

0
12.01.2024
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Медицинские проблемы решены и это главное. Шрам действительно со временем разгладится, к тому же Контрактубекс никто не отменял. Ну а если уж совсем будет не в моготу пойдете на пластику.

0
13.11.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Ульяна, конечно, главное это медицинские проблемы, я как бы не особо за внешний вид шрама беспокоилась, но я просто не думала, что будет все на столько плохо. Что-то не похоже на косметический шов. Вот после КС был косметический шов, там все гладенько и ровненько

0
13.11.2023
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Кактусеныш, у меня после кс было все просто кошмарно, как будто меня собаки драли, от косточки до косточки, но ничего, зарос вполне прилично.

0
13.11.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Ульяна, 🤣 Надеюсь мое пузо тоже заживёт 🙏🏻

0
13.11.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Кактусеныш, он так смотрится за счёт небольшой дряблости в этом месте и всё равно отёк есть послеоперационный. А зарастёт он действительно ровненько

0
13.11.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

elena, спасибо большое. Буду надеяться 🙏🏻

0
13.11.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Подождите, рано пока паниковать. Швов действительно не будет видно. А шкурку и впадинку потом доведете к нормальному состоянию.не переживайте. Очень милый пуп

Пс где у нас можно пойти вырезать кусочек жирка🤣? Мне надо такой кусман, я бы сказала!

0
13.11.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

elena, 🤣🤣🤣 Обратитесь в БСМП- вон видите, вырезают по кусочкам 🤣🤣🤣

0
13.11.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

Что врачи прикололся насчет вырезал жирка? У него с головой все в порядке?. Не переживайте пока, через несколько месяцев изменится вид. Ткани заживет. Мажьте контрактубиксом, чтоб меньше рубцовой ткани было

0
13.11.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Хорошая мама, не знаю, прикололся или нет, просто меня так испугал этот вид моего живота. Спасибо за совет, надо купить контрактубекс. Его сразу можно мазать или после снятия швов?

0
13.11.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

Кактусеныш, думаю после снятия

0
13.11.2023
Санкт-Петербург

Как я поняла, у Вас еще швы не сняты? Как снимут основное разгладится. Не переживайте врачи же не вредные, я думаю он знал что делать. Как заживет, все придет в норму.

0
13.11.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Надежда, да, ещё не сняты. Надеюсь разгладится потом

0
13.11.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Думаю, что насчёт жирка врач пошутил или его по правилам нужно было где-то удалять. А шов выровняется наверняка

0
13.11.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Вредный кот, ну да, я тоже так думаю. На сколько я знаю, жир не вырезается, а как то отсасывается (ну может я не права на счёт способа удаления жирка 🤣, но его точно не во время ушивания диастаза удаляют

0
13.11.2023
Вот и сделали операцию Я стану папой!

Похожие записи