Так мне сказал вчера мой трёхлетний сын)) «Конечно станешь, мой хороший! Когда вырастешь!» «Нет, я хочу прям сейчас!»- ответил он 🤣🤣🤣
Ох, рановато мне бабушкой становиться))) Я жду этих слов лет через 17, я ведь тоже не молодею, хочу внуков понянчить 🤣 Но боюсь, что в 20 лет мой сын будет думать совсем по другому… Хотя, для мальчиков в 20 лет ещё очень рано становиться родителем. Хочу чтобы они хотя бы институты закончили… придётся мне быть старой бабушкой 😭
Мама двоих (3 года, 1 год)
Калуга
Я стану папой!
Мама девочки (13 лет)
Москва
Моя мама стала бабушкой в 57 лет, а свекровь в 53.
Хоть моя мама была и уже не молодая (я младшая в семье, родила меня в 33 года, от брата детей нет из-за бесплодия), но фору она мне давала во всем))) я первое время даже мыть дочку боялась, а у неё все так ловко выходило.
0
29.11.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Калуга
Alassea, вот и я поздно родила. Сына тоже в 33. А дочку в 35
0
29.11.2023
Ответить